Почему так адски падает трафф с Яндекса

12
Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#11
Сергей Нижегородцев:
всегда работает.

Есть конкретные примеры в коммерции, чтобы без ссылок только текстами Вы получили трафф, ну к примеру 300-500 уников в день, так, что рост в эти 300 уников начался ну в последние 3 месяца. Именно и только в таком ключе вопрос. Не старые сайты, 3-5 летней давности. А молодой сайт, 3-5 месячной давности имел сейчас трафф 300-500 уников. Ответьте именно в формате именно этого вопроса. Я хорошо знаю, что старые сайты имею определенную динамику. Меня интересует конкретно Ваш пример роста именно в последние 3-5 месяцев. Не стесняйтесь расскажите народу о своих успехах.:)

+92 333 748 05 68
Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#12

тогда к чему вы обозначили несколько факторов, всем известных. в чем соль?)

так можно указать что важно иметь хостинг, домен. валидный код. обозвать это новой эрой в seo) и собирать хайп)

к сожалению, в очередной раз не нашел смысла в ваших фразах, думал не понял, сам дурак. Уточнил - а нет, все норм)

Удачных проектов вам, Сергей) искренне рад, что вас забавит моя аватарка) старался я не зря.

[Удален]
#13
Recoba:
тогда к чему вы обозначили несколько факторов, всем известных. в чем соль?

перечислил факторы, которые рулят сегодня больше всех

Recoba:
к сожалению, в очередной раз не нашел смысла в ваших фразах, думал не понял, сам дурак. Уточнил - а нет, все норм

отлично, главное - убедиться, что сам не дурак, а лишь остальные

Recoba:
Удачных проектов вам, Сергей

Большое спасибо. И Вам, Рафшан, удачи в нелегкой науке!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий