Полиция изъяла серверы пуленепробиваемого хостинга MaxiDed

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#31
SeVlad:
какая прелесть :).. Продолжай дальше - только неадекватный клиент будет скрывать свои от паблика яйца/болячки/ключи от квартиры/етс..
Человеческая глупость не имеет пределов. Особенно если им за это ещё и копеечка падает.


Опубликуй свои в топиках/соцсетях, развесь по заборам своего города...
Только не выдавай своего катастрофического непонимания в вопросах безопасности за правильные решения для всех.

Вы мне тут не тыкайте, не доросли еще.

Ваше катастрофическое непонимание вопроса не только в общем, но и в частностях боюсь ростёт либо из малого возраста, юношеский максимализм он такой.. либо в черной душёнке.

Знаете же наверняка что вор везде видит воровство а преступник преступления.. и тут терзают меня смутные сомнения что ж вы везде ищите что то плохое, темное.

Но вы не останавливайтесь, пишите пишите. Ваше мнение безусловно очень важно. Лавров как то очень ёмко высказался о подобных лицах.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
team-voice:
Вы мне тут не тыкайте, не доросли еще.
..
Но вы не останавливайтесь,

Ты меня давай не оскорбляй, а учи и язык и матчасть.

team-voice:
Знаете же наверняка что вор везде видит воровство а преступник преступления.. и тут терзают меня смутные сомнения что ж вы везде ищите что то плохое, темное.

А вот это хорошее описание почему хостеры и пр хотят поиметь перс данные юзеров.:kozak:

takewyn:
Свои данные можно и нужно передавать, но только проверенным компаниям, данные которых ты также можешь найти и в которых ты уверен.

Банки и разные вебмани - да. А хостеры и тп организации в этот список никак не могут входить.

Но, ок, я допускаю - потребовать данные у клиента-нарушителя. Но ведь многие требуют на моменте регистрации. И главное - они же прекрасно понимают (если не вчера в интернете), что дать им фикцию - проблема только для честных, а для злоумышленников это вообще не проблема. Так что все эти сказки про свою якобы "защиту" от злоумышленников или даже клиентов ничто иное, как просто сбор перс данных. Никакого отношения к защите и безопасности не имеет, а как раз наоборот. Ранее был топик, где работник хостера угрожал физической расправой клиенту.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#33
Ранее был топик, где работник хостера угрожал физической расправой клиенту.

Причем сами эти компании, когда просишь у них данные сотрудников которые будут иметь доступ к моим перс.данным - отвечают "это закрытая информация". 🍿

Вы нам данные давайте, а кто будет к ним иметь доступ - мы вам не скажем.

Может там уголовники или психически нездоровые люди работают. Я не думаю что хостеры при приеме на работу обезянок в ТП просят предоставить справки о психическом состоянии и приводах.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#34

Ну вот по всем причинам описанным выше и есть выбор между разными хостерами.

Все ищут себе подходящих поставщиков / клиентов.

Клиент ищет подходящего именно ему поставщика а поставщик выбирает подходящих клиентов.

Всё же хорошо, разве нет?

SeVlad:
Ты меня давай не оскорбляй, а учи и язык и матчасть.

Хорошо, пусть будет по вашим правилам, в таком случае прошу дистанцироваться. В свою очередь я так же обойдусь без оскорблений.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#35

NothingMatters, как данные клиентов, так и данные сотрудников защищены теми же самим законами. Компания не имеет права передавать третьим лицам ни те ни те.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#36
WapGraf:
NothingMatters, как данные клиентов, так и данные сотрудников защищены теми же самим законами. Компания не имеет права передавать третьим лицам ни те ни те.

Я хочу убедиться что к моим данным есть доступ только у психически здоровых людей, без криминального прошлого. Вы можете предоставить официальный документ, с подписью\печатями что ваши сотрудники (имеющие доступ к перс.данным клиентов) не имеют проблем с псих.здоровьем и уголовного прошлого?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#37

Сделали тут из паспорта секретный документ. Типа в банке или вебмани(инфа 100%) нет неадекватов )) Тут уже их ответственность наступает. А обвинять всех потому, что кто-то там, ну это глупо. В магазине у продавщицы тоже просите справку, когда паспорт предъявляете?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#38

NothingMatters, такой документ да. Без проблем. Если вам от этого легче.

Но персональные данные сотрудников защищены законом.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#39
team-voice:
Клиент ищет подходящего именно ему поставщика а поставщик выбирает подходящих клиентов.
Всё же хорошо, разве нет?

Такие хостеры теряют нормальных клиентов, принимая на борт тех, кого совесть не мучает подсунуть фикцию.

А нормальным клиентам всё труднее найти адекватных хостеров.

Точно "Всё же хорошо, разве нет"?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#40
WapGraf:
Но персональные данные сотрудников защищены законом.

Бгг, следовательно и ей надо такую справку предоставить хостеру ну и + быть юрлицом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий