Где взять в краткосрочный прокат комп или рабочее место с 4К монитором в Москве?

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
748

Может, видел кто такие предложения? Прокаты есть, раб места есть, но вот чтобы именно с 4К — такое встречается очень редко, и, видать, для сильно крутых поцонов (у меня к самому компу требований минимум — чтоб на Intel и чтоб Винда стояла 64-битная).

Краткосрочный — это можно даже не на день, а всего на час.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

Не так что бы "пацанская" идея, но можно же тупо купить комп с монитором в конторе с манибэком. Поработать и сдать. С виндой вопрос решаем - главное родную не активировать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#2

4к на 1 час, видео или презентация?

Думаю у каждого второго твоего знакомого есть телик от 50" 4к, Для видео карта мощная не нужна.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#3
edogs:
Не так что бы "пацанская" идея, но можно же тупо купить комп с монитором в конторе с манибэком. Поработать и сдать. С виндой вопрос решаем - главное родную не активировать.

Прикольный вариант. Но у меня психотип не тот ))

---------- Добавлено 08.05.2018 в 13:07 ----------

treshnyuk:
4к на 1 час, видео или презентация?
Не совсем. Статические изображения.
treshnyuk:
Думаю у каждого второго твоего знакомого есть телик от 50" 4к, Для видео карта мощная не нужна.

Видать, возраст не подходящий. Нету у знакомых телеков 4К. И у меня нет. Кроме того, при прочих равных хотелось бы как можно МЕНЬШУЮ диагональ при прочих равных (чтобы побольше точек на дюйм). А видеокарта мощная не нужна, да. Главное, чтобы 4К могла нормально выводить )

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#4
Asar:
Прикольный вариант. Но у меня психотип не тот ))

---------- Добавлено 08.05.2018 в 13:07 ----------

Не совсем. Статические изображения.

Видать, возраст не подходящий. Нету у знакомых телеков 4К. И у меня нет. Кроме того, при прочих равных хотелось бы как можно МЕНЬШУЮ диагональ при прочих равных (чтобы побольше точек на дюйм). А видеокарта мощная не нужна, да. Главное, чтобы 4К могла нормально выводить )

Тогда вообще не понимаю зачем.

Для большой картинки без пикселей для заставки на мероприятиях использую проектор.

Если 4к на 50" это очень много и хотите поменьше то есть конечно мониторы 23.5" на 4к наличие пикселей даже на FullHD вы там увидите только в упор. На телике 39-50" FullHD с двух метров тоже пикселей незаметно, зачем именно 4к?

Если это мероприятие где-то все офиса на выезде то 99% там есть подходящие оборудование и нужно только предварительно согласовать.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#5

Мне нужно глянуть и чуть поработать с парой довольно больших картинок без масштабирования. Поэтому нужен мон 4К, и поэтому диагональ у него чем меньше, тем лучше (в разумных пределах).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий