За апрель 2018

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#551
alexparros:
А у меня вообще рапида обвалилась. Электронный кошелек на грузит!

ВСЕ ПРОПАЛО!!

😂

C
На сайте с 08.10.2011
Offline
96
#552
alexparros:
А у меня вообще рапида обвалилась. Электронный кошелек на грузит!

Уже все нормально, и баланс быстро крутится

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#553
крутиться стало дольше обычного

Всё летает. Расходимся.

Большой брат следит за тобой.
RM
На сайте с 27.12.2017
Offline
5
#554
alexparros:
Не выгодно, так как нужны рубли, если бы не этот момент, то копил бы в баксах и не парился. Снимал деньги в баксах в сбере, потом шел искать самый выгодный обменник! Быстро, но куча геморроя!

Ещё в сбере практически всегда только 100 баксовые купюры. Мелкие купюры бывают очень редко. Приходится снимать сумму кратную 100 баксам. Остаток оставлять на следующий месяц или снимать в рублях по заниженному сберовскому курсу.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#555
Real Madrid:
Ещё в сбере практически всегда только 100 баксовые купюры. Мелкие купюры бывают очень редко. Приходится снимать сумму кратную 100 баксам. Остаток оставлять на следующий месяц или снимать в рублях по заниженному сберовскому курсу.

Ага, практически всегда мелочь оставалась на счету!

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#556

Народ а давайте устроим челендж - все в одно и тоже время позвоним в справочник Рапиды, мол де наши деньги? например в 14:00 по МСК, все позвоним одновременно с одним и тем же вопросом - может если их так заипать, они быстрее пошевелятся?☝

C
На сайте с 08.10.2011
Offline
96
#557
aramid92:
Не понимаю, о каких потерях при конвертации идет речь, если из рапиды вывод на карту съедает все равно 2 процента? Это не мало, сравнимо с тем, если вам в банке разменяют на 1,20 р. меньше курса. Ну в сбербанке наверное не выгодный курс (там помню с меня сняли еще и 1 процент в 2014 году за то, что перевод из-за границы, помимо конской конвертации), но в альфабанке не такие барыги например.
Я до сих пор в рапиде только из-за валютного контроля. Как я понял, если выводить на карту, даже 100 баксов в месяц и каждый месяц, до..утся в банке и потребуют документы. А рапида сама все сделает, а себе на карту ты переводишь от самого себя.

Смотря на какую карту. На киви карту выводится без комиссии. Если деньги не планируется обналичивать, то вариант идеальный.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#558
alexparros:
А у меня вообще рапида обвалилась. Электронный кошелек на грузит!

Это цигане приходили, коней украли и деньги тоже

ай нане нане нане, ай нане нане

ай нане нане нане, ай нане нане

---------- Добавлено 29.05.2018 в 11:29 ----------

copiwriter:
Смотря на какую карту. На киви карту выводится без комиссии. Если деньги не планируется обналичивать, то вариант идеальный.

Ну как, жрать все равно на что-то нужно.

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#559
aramid92:
Не понимаю, о каких потерях при конвертации идет речь, если из рапиды вывод на карту съедает все равно 2 процента? Это не мало, сравнимо с тем, если вам в банке разменяют на 1,20 р. меньше курса. Ну в сбербанке наверное не выгодный курс (там помню с меня сняли еще и 1 процент в 2014 году за то, что перевод из-за границы, помимо конской конвертации), но в альфабанке не такие барыги например.
Я до сих пор в рапиде только из-за валютного контроля. Как я понял, если выводить на карту, даже 100 баксов в месяц и каждый месяц, до..утся в банке и потребуют документы. А рапида сама все сделает, а себе на карту ты переводишь от самого себя.

Рапида по шаблону выводит без процентов на любую карту по курсу ЦБ

Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#560

А что там с валютным контролем? Есть те кто выводит свифтом продолжительное время больше 1000 и не платит налоги? банк чё докапывается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий