Кузьмин и все-все-все

[Удален]
alexfor:
Мих, сначало договоримся - потом уже все организуем. Сейчас пьянствовать прекращай

Я не могу пьянствовать(

alexfor:
Давай обдумаем. Может ближе к середине мая?!

После майских? Теоретически можно, но пойми, чехов это не москва.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
222
Miha Kuzmin (KMY):
После майских? Теоретически можно, но пойми, чехов это не москва.

Мы туда за "Волгами" в кризис 1998 года ездили, пока они там по "старым" ценам были, три штуки "урвали".

Город представляю :) Но главное не "где", а "кто" и с "кем".

Давай там, на "коте" не отвлекайся, а думай как "сео сходку в Чехове" на пару-тройку дней организовать ☝

---------- Добавлено 18.04.2018 в 00:24 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
чехов это не москва.

Ну я тоже не в Москве, а в нынешней Балашихе :)

Первая социальная сеть на базе TON с возможностью заработка за свои посты: https://ton.place/id4341?ref=10f5
[Удален]
alexfor:
а думай как "сео сходку в Чехове" на пару-тройку дней организовать

Смотри, тут есть трудности. Не с гостиницей или т.п. А с тем, что кроме бухать, там не на что глядеть даже в течении пары часов. Музей чехова из 1 говнодомика рядом с жд вокзалом - и усе.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
726
Miha Kuzmin (KMY):
Я не могу пьянствовать(

[Удален]

Странно, я думал, ты только в наркотиках профи. А тут рассол. Не должен же помогать?

p.s. когда можно, рулят ессентуки, лучше вимбильдан или старый источник (и там и там 4). Это для наркоманов несведующих.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
222
Miha Kuzmin (KMY):
Смотри, тут есть трудности. Не с гостиницей или т.п.

Ой Мих, не Место красит Человека, а Человек Место :)

Я имею в виду не то что что-то красить будем, я общался, и с тобой, и с Алексеем на конференции, вроде в 2012-2013, могу ошибаться, старый уже :) :) :) Только приятные впечатления.

Поэтому давай, устроим сео-сходку в Чехове - по формату - ну там решим. День - или два, остаемся или нет ночевать и т.п. все решаемо.

Самый ну экспресс случай: выезжаем с утра с МСК, днем в Чехове, гудим до ночи, потом я развожу всех в МСК :)

Раз работа такая, замкнутая, как правило, и сидячая - ну надо наверное чаще встречаться и развлекаться этим общением.

[Удален]

Развожу? То есть есть машина? Предупреждаю, мне конечно нельзя пить, врачами запрещено, но мы так бабахнем, что с утра за руль не надо.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
222
Miha Kuzmin (KMY):
Развожу? То есть есть машина? Предупреждаю, мне конечно нельзя пить, врачами запрещено, но мы так бабахнем, что с утра за руль не надо.

Ага, машина есть. Ну т.е. доедем по любому :)

Ну а там решим по месту :) Коллективным мнением - когда назад выезжаем :)

---------- Добавлено 20.04.2018 в 01:46 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Предупреждаю, мне конечно нельзя пить, врачами запрещено, но мы так бабахнем, что с утра за руль не надо.

Мих, мне тоже "врачами запрещено" - но только из этого вывод только такой, что лучше реже, да с теми, кому тоже "врачами запрещено" :)

[Удален]

Ну создавай тему. Только или на день (приезд с утра) или на 2-3 тогда нужно узнать где проживать.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
222
Miha Kuzmin (KMY):
Ну создавай тему. Только или на день (приезд с утра) или на 2-3 тогда нужно узнать где проживать.

Так давай чуть позже все это "не в паблике" "обмозгуем" и решим как все удобнее.

Я из МСК на машине, ну т.е. 4 человек с собой смогу взять :) Ну и потом отдать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий