Телефоны с переадресацией для Авито

123 4
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
21809

Где?

sms-activate.ru и onlinesim.ru не предлагать, нету. Поиском больше ничего не ищется. :(

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#1
Фома:
Где?

sms-activate.ru и onlinesim.ru не предлагать, нету. Поиском больше ничего не ищется. :(

Во — как то пользовался — норм тема, но скайп всегда должен быть онлайн

http://www.skypeinrus.ru/

Кто понял жизнь - бросил работу!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2

324 79, сразу мимо: "Вам звонят на прямой номер в Москве". Там только мобильные.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#3

Валера, ну тогда ищи знакомого в мск, пусть ставит переадресациею на тебя — и все

Звонок пошёл, ты потом взял и перезвонил со скайпа к примеру—да и все

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
324 79:
Валера, ну тогда ищи знакомого в мск, пусть ставит переадресациею на тебя — и все

Как потом на 200+ номерах проверять баланс, пополнять и пр? Не, нужен онлайн-сервис.

Неужель всего 2 осталось?

---------- Добавлено 21.04.2018 в 09:15 ----------

324 79:
Звонок пошёл, ты потом взял и перезвонил со скайпа к примеру—да и все

Зачем перезванивать со скайпа, когда у меня пару десятков прямых московских номеров? 🍿

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#5

Аааааааа — понял — замут какой то, ясно, я видимо не так понял — тогда не в теме))))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6
324 79:
Аааааааа — понял — замут какой то, ясно, я видимо не так понял — тогда не в теме))))

Ничего необычного - куча аккаунтов на Авито, с них надо принимать звонки. Новые аккаунты постоянно добавляются, поэтому нужны новые номера. К тому же часто старые номера отваливаются, особенно на Билайне, надо менять.

А московские прямые - давно уж у меня. Дома даже стационарный стоит. Это уже давно не проблема. Я как-то думал тут одно время телефонизировать остров, типа прямой российский номер прям в офис. Причём любого региона России, либо страны СНГ. Да и в принципе почти любой страны мира.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#7
324 79:
у меня пару десятков прямых московских номеров

А что значит телефоны с переадресацией?

Не знаю, как на других, но на Мегафоне есть услуга за небольшую денюжку подключить к основному номеру дополнительные. И все звонки и смс на дополнительные номера будут приходить на основной.

Сам пользуюсь этой функцией, как раз для того, чтобы не светить на Авито основные номера.

Как только доп номер попадает в спамбазы, отключаю его и завожу новый дополнительный, который прописываю на Авито.

Если не так понял нужду, то, сорри.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8
Twickbot:
Не знаю, как на других, но на Мегафоне есть услуга за небольшую денюжку подключить к основному номеру дополнительные.

Не помню, с год назад вроде пробивал эту тему, там не больше 10 номеров вроде. И номера нужно получать в офисе, онлайн не получится. Могу ошибаться. (или путаю с Билайн)

Да и для этого нужно иметь прямой доступ к симке. Но видимо надо память освежить, может это и выход если номеров можно взять много и получить их онлайн.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#9

для личных нужд под вк собирал небольшой мониторинг смс-сервисов - sitsms.ru

естессно другие сайты там тоже есть. особенно присмотритесь к simsms.org - у них регулярные пополнения, в том числе и ру-номеров

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

makag, вроде нашёл один - getsms.online и там есть свободные номера, посмотрим.

UPS/ зарегил номер, тестовый звонок прошёл. Уже хорошо! Если закрыть глаза на жутко тормозящий интерфейс, то работать можно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий