Ванна, душевая кабина или поддон с перегородкой?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#41
humbert:
А если не будет веревок, значит нужна сушильная машинка - 25 тысяч стоит электролюкс компактная.

подумайте, прежде чем ее покупать. у нас она в стиралку встроена. не знаю нафига купили. за несколько лет пару раз пользовались. да и сушит по 3 часа. хотя может отдельные от стиралки быстрее сушат.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#42

basterr, а вариантов нет - если ставить душ, то в ванной не повесить тряпки. А балкона нема.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#43
NothingMatters:
Кабинка и перегородка - это для крестьян. Короли всегда принимали ванны.

Ой-ой, не всегда. В некотором периоде Средневековья это считалось даже позором.

А главная причина выбора-таки ванны была в несовершенстве водо-проводной/нагревательной системы не позволяющей подавать постоянно теплую воду сверху. На естественные природные приспособления вроде разного рода термальных источников и водопадов выстраивались в очередь даже короли :) Например, душ Виши во Франции.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#44

Отгородив ванну занавеской, вы получаете душевую кабину/поддон с перегородкой. Зачем себя лишать возможности полежать в теплой ванне?

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#45

Совмещенный санузел - зло, если нет второго толчка. Душевая кабина - зло, если нет второго санузла с ванной.

Думайте, переехать из говна в пристойное жилище, а не лепите из него пулю.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#46

Совмещать душевую и туалет - плохой вариант. А если человек в квартире больше 2х - совсем печальный. Ни в коем случае не стал бы так делать. Допустим утром или вечером двум людям нужно помыться. Это туалет соответственно занят от 40 минут до двух часов. И если он в этот момент вам нужен - сто раз успеете пожалеть о совмещении =)

По поводу душа, ванны, или перегородки - другой вопрос. Про поддоны я мало знаю, но как полагаю места они не экономят. Та же ванна\душ - только в минимализме.

Для меня лично - душевые конечно удобны, если нужно быстро ополоснуться. Но на мой взгляд - они слишком маленькие и неудобные. Плюс если недорогая - развалиться быстро. Дорогая может и не развалиться, но я таких не встречал. Кстати мне ещё и по месту получается мало. Слишком узкая кабинка. Впрочем, может есть разные размеры.

С ванной всё проще - поставил, и ничего грубо говоря с ней не случиться. Хочешь - сиди плещись в ней. Хочешь - повесил душ на стену, шторку задвинул, и точно так же как и в душе помылся. Вот и всё.

Так же плюс ванны - постирать можно что-то, замочить, сушилку вон вам повесить надо. Ноги попарить, и т.п.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#47
basterr:
подумайте, прежде чем ее покупать. у нас она в стиралку встроена. не знаю нафига купили. за несколько лет пару раз пользовались. да и сушит по 3 часа. хотя может отдельные от стиралки быстрее сушат.

А я постоянно пользуюсь. Сушит отлично. Часа 2 сушит. На автомате если. Еще там можно вручную время выставлять. Встроенная в стиралку. Bosch Avantixx. На балконе пододеяльник-простынь еще дольше сохнет, а в дождь так и вообще не высыхает. Еще в загазованном городе на балконе только и сушить, ага. Разве что на этажах от 10 и выше...

Посмотрел тут буржуйское жилье, на ютубе, apartment tour. Нью-Йорк, Вашингтон, Лондон, Париж... Толчки везде совмещенные. Еще и маленькие, чаще всего с душем. Не видел раздельных. Слышал у них в каждой комнате по толчку, брехня. В домах может и так. В квартирах непохоже что-то. Если только в особо элитных каких. Я средние смотрел, метров на 100. Еще у них стремный какой-то совковый ремонт везде. Тех "евроремонтов" что у нас, со всякими многоуровневыми потолками - тоже не видел.

Тс не слушай никого, делай все по-своему. Душевая кабина хорошая 1,5x1,5 метра с поддоном-ванной. Писал уже об этом. Если не влезет такая, то лучше ванна с ширмой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий