Ищу недорогой хостинг с ISPmanager

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
924

Всем доброго вечера.

Необходим недорогой хостинг с панелью управления ISPmanager, где-то в пределах 100р/мес. (соответственно чтобы ISPmanager был уже включен в стоимость).

Сайтов немного, около 4-5 штук будет + бд. Также интересует приобретение под это все дело дополнительных ip адресов по разумной цене.

Ничего запрещенного, обычные блоги, CMS преимущественно Wordpress, общая посещаемость где-то 400-500 чел/сутки.

Расположение желательно Ближние страны Европы, но можно и Россия.

Прошу советовать исходя из своего опыта пользования услугами конкретного хостинг-провайдера :)

Всем спасибо!

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#1
kt-life:
Всем доброго вечера.
Необходим недорогой хостинг с панелью управления ISPmanager, где-то в пределах 100р/мес. (соответственно чтобы ISPmanager был уже включен в стоимость).
Сайтов немного, около 4-5 штук будет + бд. Также интересует приобретение под это все дело дополнительных ip адресов по разумной цене.
Ничего запрещенного, обычные блоги, CMS преимущественно Wordpress, общая посещаемость где-то 400-500 чел/сутки.
Расположение желательно Ближние страны Европы, но можно и Россия.

Прошу советовать исходя из своего опыта пользования услугами конкретного хостинг-провайдера :)

Всем спасибо!

Исходя из вашего запроса, могу порекомендовать хостинг https://www.gigspace.ru/web (обойдется в 65 рублей), ограничение как раз на 5 сайтов, что может говорить о грамотном разграничении лимитов и отсутствием проблем по причине того что кто-то из других клиентов не сможет на дешевом тарифе убить хостинг сотней своих сайтов 🍿 Давно размещаюсь, и вы пробуйте.☝

P.S. Европейская локация оказывается тоже есть, за 99 руб.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#2

Окей, а подскажите пожалуйста, за время Вашего размещения были ли серьезные технические проблемы, по причине которых сайты продолжительное время были недоступны?

И еще смущает момент оформления заказа, ФИО, номер телефона ^_^ присутствует ощущения "Большого брата"

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#3
kt-life:
Окей, а подскажите пожалуйста, за время Вашего размещения были ли серьезные технические проблемы, по причине которых сайты продолжительное время были недоступны?
И еще смущает момент оформления заказа, ФИО, номер телефона ^_^ присутствует ощущения "Большого брата"

У меня данные наобум, их никто не проверяет и никаких подводных камней хостер не создаст. А поля есть, потому как биллинговая система имеет их изначально) И абузы бывали, давали время на решение, паспорт никто не просил.

jekasumy
На сайте с 23.05.2014
Offline
44
#4
kt-life:
Всем доброго вечера.
Необходим недорогой хостинг с панелью управления ISPmanager, где-то в пределах 100р/мес. (соответственно чтобы ISPmanager был уже включен в стоимость).
Сайтов немного, около 4-5 штук будет + бд. Также интересует приобретение под это все дело дополнительных ip адресов по разумной цене.
Ничего запрещенного, обычные блоги, CMS преимущественно Wordpress, общая посещаемость где-то 400-500 чел/сутки.
Расположение желательно Ближние страны Европы, но можно и Россия.

Прошу советовать исходя из своего опыта пользования услугами конкретного хостинг-провайдера :)

Всем спасибо!

Добрый день. Посмотрите у меня в подписи ссылка на сайт хостера. Украина, Германия, США - размещение серверов

Slim Host - Хостинг, Сервера, Домены (https://slimhost.com.ua)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#5
jekasumy:
Добрый день. Посмотрите у меня в подписи ссылка на сайт хостера. Украина, Германия, США - размещение серверов

Это вы так хитро себя посоветовали?

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#6
jekasumy:
Добрый день. Посмотрите у меня в подписи ссылка на сайт хостера. Украина, Германия, США - размещение серверов

Спасибо, но украинские хостинг-провайдеры не интересуют, в связи с нестабильной обстановкой в стране.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#7

В принципе зарегистрировал два хостинга уже, спасибо Окей, воспользовался и Вашим предложением, мое кстати тоже в силе (по поводу личного сообщения), так что если что - пишите.

Всем спасибо, буду тестить тогда, по итогам останусь на каком-то одном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий