Что нынче работает в Яндексе?

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#41
Алексей Питерский:
Вы ошибаетесь. Щас нехватка спецов по директу адавая. Ближайшие 1-2 года еще точно будет так.

Да ладно. Просто не все еще поняли и кто еще на органику надеется. Да и яндекс упростит интерфейс.

думаю год максимум. А потом по 60 рублей час:))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#42
avangard:
Да ладно. Просто не все еще поняли и кто еще на органику надеется. Да и яндекс упростит интерфейс.

думаю год максимум. А потом по 60 рублей час:))

горе коммерсам, которые так оплачивают интелектуальный труд, от которого зависит на прямую заказы компании. Например, я, просто перестану этим заниматься, а школота сольет бюджет и контора на боку будет в плане продаж. Тут психология.

Тока зелень за еду работает - нет опыта или по определенным обстоятельствам идет набор клиентуры. А кому нужна зелень в таких важных и ключевых должностях? Более того - минимальное применение сеошки в паре с контекстной рекламой = больше рентабельности = большие доходы для компании и выделения средств на развитие. Более того - если такой экземпляр еще и программер, то это выгодно в разных смыслах для клиента. Такой багаж знаний характеризует работника с хорошей стороны. 60 руб. не прокатят за час.... =) Скупой платит дважды. Более того - можно всегда на результат провести часть работ и показать мастерство, контекст тут легко это позволяет, а сеошка нет. Часть муркетологов неизбежно уйдет с рынка и будут только умные и адекватные (а они за еду не работают). Автоматизация по контексту - смертный грех.

И еще вишенка - лендинги хороши от части, но их минус - ограниченное количества контента, а это часть формулы расчета цены за клик на директе. И лендинги проигрывают органическому трафику. Но и вбухивать огромные бюджеты на наполнение контентом сайты с ходу тоже риск.... Тут опыт и адекватность нужны, а у школоты их нету и близко.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#43
Алексей Питерский:
горе коммерсам, которые так оплачивают интелектуальный труд, от которого зависит на прямую заказы компании. Например, я, просто перестану этим заниматься, а школота сольет бюджет и контора на боку будет в плане продаж. Тут психология.

Тока зелень за еду работает - нет опыта или по определенным обстоятельствам идет набор клиентуры. А кому нужна зелень в таких важных и ключевых должностях? Более того - минимальное применение сеошки в паре с контекстной рекламой = больше рентабельности = большие доходы для компании и выделения средств на развитие. Более того - если такой экземпляр еще и программер, то это выгодно в разных смыслах для клиента. Такой багаж знаний характеризует работника с хорошей стороны. 60 руб. не прокатят за час.... =) Скупой платит дважды. Более того - можно всегда на результат провести часть работ и показать мастерство, контекст тут легко это позволяет, а сеошка нет. Часть муркетологов неизбежно уйдет с рынка и будут только умные и адекватные (а они за еду не работают). Автоматизация по контексту - смертный грех.
И еще вишенка - лендинги хороши от части, но их минус - ограниченное количества контента, а это часть формулы расчета цены за клик на директе. И лендинги проигрывают органическому трафику. Но и вбухивать огромные бюджеты на наполнение контентом сайты с ходу тоже риск.... Тут опыт и адекватность нужны, а у школоты их нету и близко.

Извиняюсь, я искал и ищу, программера со знанием SEO, а конкретно фронтэнедара с хорошим занаием SEO. Пока ни как.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#44
avangard:
Да ладно. Просто не все еще поняли и кто еще на органику надеется. Да и яндекс упростит интерфейс.

3 года вдупляют уже. Сомневаюсь, что хватит мозгов понять и потом.

---------- Добавлено 23.04.2018 в 18:53 ----------

avangard:
Извиняюсь, я искал и ищу, программера со знанием SEO, а конкретно фронтэнедара с хорошим занаием SEO. Пока ни как.

Странно, но вы по тексту не тянете на коммерса.... Скорей на контент менеджера.... сорян.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#45
Алексей Питерский:
3 года вдупляют уже. Сомневаюсь, что хватит мозгов понять и потом.

---------- Добавлено 23.04.2018 в 18:53 ----------


Странно, но вы по тексту не тянете на коммерса.... Скорей на контент менеджера.... сорян.

Дык. Про высокую квалификацию специалиста идет речь. Их мало.

[Удален]
#46

Да все то же что работало - то и работает. Разве что фильтру они дали разгуляться по и без повода.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#47
Miha Kuzmin (KMY):
Да все то же что работало - то и работает. Разве что фильтру они дали разгуляться по и без повода.

1) балансируют на качестве серпа и заставляют привыкать кликать по директу.

2) уменьшают отработку по сеошке.

Все нормально.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#48

Могу сказать, что блоки ссылок точно не работают.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#49
deadproof:
Могу сказать, что блоки ссылок точно не работают.

а я могу сказать, что они точно понижают или стопорят сайт в продвижении. лет 5 вроде как. 🤣🤣🤣 уже забыл мелочи... ну я про сеошные блоки ссылок

B
На сайте с 23.04.2018
Offline
0
#50

Увеличивать ассортимент; повышать уникальность и насыщать страницы товаров; удалять убогие страницы без контента и посещений. Улучшать коммерческие факторы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий