Посев видео в соц сетях

M
На сайте с 16.04.2018
Offline
0
1055

Добрый вечер, форумчане. Хочу сделать посев видео через сервис BooSeed. Кто уже продвигал через него? Есть пара вопросов:

1. Как быстро просмотры идут?

2. Живые ли просмотры? Или там накрученные?

3. Делают ли они договор?

[Удален]
#1

Очень долго просмотры идут, лучше через владельцев площадок делать посевы!!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
korean_seo:
лучше через владельцев площадок делать посевы!!

Однозначно. И в несколько раз дешевле.

Это можно сделать как напрямую так и попробовать через Таргет, но Таргет может не пропустить, они чето козлятся зачастую видосы Ютубовские двигать.

А если вам вообще не Ютубовский, а ВКшный надо или нет разницы, то рекомендую прям в ВК и заливать и сеять))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#3

Являюсь владельцем музыкального сообщества.

На прямую стоит около 800-900р. разместить клип у нас, а через beseed , videoseed и прочие партнерки, мне капает якобы 20-30р. с такого дела, это смешно. Перестал пользоваться партнеркой, поэтому могу сказать что либо что-то они там мутят, либо просмотры с ВК плохо считает их партнерка. Я сам лично на свои видео сливал и получалось от 2к просмотров до 15к, с одного поста.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
A
На сайте с 18.07.2017
Offline
6
#4

если размещать ролик в нативном формате ВК то очень неплохо капает, охват видео как у обычных постов. А вот если в формате ютуба, то там действительно слезы - 5-30 просмотров зачитывается, при этом сам счетчик вк показывает в десятки сотни просмотров больше. Но в зачет у партнерки и оплату они не идут.

жаль только в формате вк у videoseed раз в месяц видео выходит.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Про BooSeed у меня для вас плохие новости...

Как-то недавно решил поучаствовать в одной из кампаний с оплатой за просмотры или охват - точно не понял. Разместил пост первый раз - накапало 2100р. Затем на следующий день разместил эту кампанию еще раз и через день или два еще раз...

В конечном итоге там что-то типа пары сотен рублей накапало поверх тех 2100, что заработал с первого размещения...

Пишу в поддержку, а мне выдают следующее:

Поэтому, ребята, трижды подумайте, прежде чем начинать с ними сотрудничать.

Никакой к черту накрутки не было и быть не могло. Я таким не занимаюсь в принципе и презираю тех, кто что-либо накручивает. Тупая отмазка, лишь бы не платить деньги, но не на того нарвались...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий