Есть тут кто из "Рейтинг ТОП-100 крупнейших интернет-магазинов"?

BA
На сайте с 25.12.2008
Offline
115
470

Очень хочется поинтересоваться:

Объективные ли данные?

Есть ли жизнь после демпинга?

Были бы вы в рейтинге без "двух столиц", а работая только на регионы?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

bars_A, Демпинг это часть маркетинговых работ по настройки логистики продаж. Жизни после демпинга нет только у тех, кто снижает цену, руководствуясь мнением большинства населения страны, что чем меньше наценка, тем больше продаж, а значит больше прибыли.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
BA
На сайте с 25.12.2008
Offline
115
#2
Присущ:
bars_A
...что чем меньше наценка, тем больше продаж

Это аксиома, вопрос несколько в другом: где граница и чем она обусловлена? Технопоинт и Всеинструменты, по вашему, до сих пор "кладут" на РРЦ?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
bars_A:
Это аксиома, вопрос несколько в другом: где граница и чем она обусловлена? Технопоинт и Всеинструменты, по вашему, до сих пор "кладут" на РРЦ?

Это бред народный, так как рост в какой то мемент перекрываться расходами. Такойже бред , как покупатель всегда прав, придуманный маркетолагами, чтоб лить теплую водичку на уши буратин.

А на РРЦ они кладут, потому что могут и знают как. Если вы не знаете как, гоните своих маркетологов, а не ищите простых объяснений.

BA
На сайте с 25.12.2008
Offline
115
#4

Если честно, я не за спором тут. Вы вот, уважаемый, считаете эти данные достаточно достоверными чтобы на них ссылаться?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5

bars_A, Я даже знаю минимум 5 способов используемых для обхода РРЦ, отличия которых зависят от уровня возможностей и финансов обходящего.

BA
На сайте с 25.12.2008
Offline
115
#6

Присущ, мы уходим в тупик. Прекрасно понимаю как уходят и обходят (есть несколько ТМ). Буду очень признателен если выразите свои мысли по остальным двум вопросам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

Объективность рейтингов всегда условна, но редко лжива.

Без двух столиц быть в рейтинге по России можно - но то странно, если в замкадье нет, а в России есть, и при этом вы федеральная компания.

BA
На сайте с 25.12.2008
Offline
115
#8

Присущ, у вас есть график на каком уровне замкадье и Россия пересекаются?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9

Я не понял вопрос, что пресекается при каких условиях и что за уровень. Замкадье это место которое по другую строну МКАД относительно когото чегото.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий