Почему в Яндексе позиции ходят волнами?

123
[Удален]
#11

Еще раз: Демис - контора не из последних, им больше веры https://www.demis.ru/articles/algoritm-mnogorukij-bandit/

Расширить продвигаемое семантическое ядро. Сайт не проседает целиком за счет «многорукого бандита».

Уделить особое внимание поведенческим факторам: привлекательности сайта в результатах выдачи и поведению пользователей после перехода.

Не акцентировать внимание на ссылочном факторе ранжирования.

Сфокусироваться на проработке сайта по всем фронтам, в том числе учесть техническое состояние ресурса, внутреннюю оптимизацию.

Или твои пруфы мощнее?

xVOVAx:
Почему ты не хочешь проанализировать конкурентов? что мешает ?

Конкуренты могут быть в топе не благодаря ссылкам, а вопреки им, но благодаря множеству других факторов. Неужели это не понятно?

xVOVAx:
для особо тупых я повторю

Все, твои пруфы мощнее. Я так доказывать не умею. И людей не оскорбляю. Ты победил в этом сео-споре, продолжай нести свои пруфы в сео-темы!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#12

Сергей Нижегородцев, Ахахах , Демис групп , ох Серега Серега - все таки правду о тебе все пишут .

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#13
xVOVAx:
Сергей Нижегородцев, Ахахах , Демис групп , ох Серега Серега - все таки правду о тебе все пишут .

ой не говори: Вову то Кулиненко знают тысячи😂 Да Вова и сам во всем разбирается на мах и гитарист и сеошник, психолог (может сразу тупого человека увидеть), и конечно политик😂

Как то поскромнее бы

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14
karlush:
ой не говори: Вову то Кулиненко знают тысячи😂 Да Вова и сам во всем разбирается на мах и гитарист и сеошник, психолог (может сразу тупого человека увидеть), и конечно политик😂

Как то поскромнее бы

а с чего бы поскромнее ? в чем соль ? или ты любитель Демис групп ?

я кстати уже привык когда мне тут некоторые организмы приписывают несуществующие факты или за меня додумывают разного рода мысли))) это в порядке вещей

никакого отношения к политике и психологии я не имею, ни про какие "меня знают тысячи" не слышал , да, я занимаюсь обычным клиентским сео и люблю поиграть на электрухе. Тебя это смущает или задевает как-то ? не спишь по ночам ?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#15

xVOVAx, дело в том что в Демисе работали разные люди и в разное время

"некоторые организмы" - убил наповал. и да все это я пишу для особо тупых

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#16
karlush:
xVOVAx, дело в том что в Демисе работали разные люди и в разное время

"некоторые организмы" - убил наповал. и да все это я пишу для особо тупых

а так ты демисолюб , ну ничего страшного, мне как то по барабану кто там работал - отзывов хватает и статья на их сайте для меня пустое место

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#17

и этот человек говорит)

приписывают несуществующие факты или за меня додумывают разного рода мысли
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#18
karlush:
и этот человек говорит)

увы я использую те же "аргументы" и "приемы" по отношению к тем кто любит приукрасить , поднавешать и накидать на вентилятор

Z
На сайте с 12.05.2017
Offline
24
#19
Сергей Нижегородцев:

Конкуренты могут быть в топе не благодаря ссылкам, а вопреки им, но благодаря множеству других факторов.

Как же так, ведь Яндекс обещает всем анальные кары за покупные ссылки?

[Удален]
#20

Zakkary, почитайте мое высказывание, вникните и дойдет. Точно, уверен.

Сергей Нижегородцев:
Конкуренты могут быть в топе не благодаря ссылкам, а вопреки им, но благодаря множеству других факторов.
Zakkary:
Как же так, ведь Яндекс обещает всем анальные кары за покупные ссылки?

Это да и сегодня видел свежий пруф от Яндекса на эту тему еще раз. В Яндекс-Знатоках.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий