При отвязке аккаунта адсенс от монетизируемого канала, монета слетает ?

R
На сайте с 21.04.2017
38
966

Если на канале подключена монета и привязать чистый (новый) адсенс, то в таком случае монета на канале слетит ?

кто сталкивался, отпишитесь ?

Z
На сайте с 13.11.2013
49

Если ты имеешь ввиду перепривязать с одного адсенса на другой, то не слетит.

R
На сайте с 21.04.2017
38
zipko:
Если ты имеешь ввиду перепривязать с одного адсенса на другой, то не слетит.

Привязать новый адсенс на канал с включённой монетой, а старый отвязать..

Допустим, я хочу купить канал, но хозяин хочет оставить себе адсенс, придётся делать перепривязку адсенса.

кто-то пишет, что монета анулируется, кто-то пишет, что монета остаётся работать. хочу услышать чёткий ответ от людей, которые уже имели опыт с этим.

R2
На сайте с 09.12.2013
65

Пару месяцев назад всё работало. Сейчас тоже удивлён сообщению, что монета слетает.

RV
На сайте с 03.12.2015
19

2 недели назад перепривязал, полет нормальный, монета есть

Z
На сайте с 13.11.2013
49

Имхо Басбас бы не продавал каналы, если б были проблемы с перепривязкой. На моих каналах всё работало меньше месяца назад.

R
На сайте с 21.04.2017
38
zipko:
Имхо Басбас бы не продавал каналы, если б были проблемы с перепривязкой. На моих каналах всё работало меньше месяца назад.

вы перепривязывали адсенс на купленные вами каналы ? есть ли разница между неподтверждённым адсенсом и подтверждённым. влияет ли это на статус монетизации канала, после перепривязки ?

Z
На сайте с 13.11.2013
49
Russels:
вы перепривязывали адсенс на купленные вами каналы ? есть ли разница между неподтверждённым адсенсом и подтверждённым. влияет ли это на статус монетизации канала, после перепривязки ?

Каналы были не покупными. Перепривязывал на свежий адсенс, т.е. ещё не подтверждённый пин-кодом, на статус монетизации никак не влияло.

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
31

задавал уже этот вопрос, Как отвязать свой канал от одного CoogleAdsens и привязать его к другому к подтверждённому?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий