Делаю сайты-сателиты + продаю уже готовые

123
stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#11

Заказал у этого человека сателлит, перевел 15 баксов. Он отписал, что сделал и пошлет по мэйлу. После этого ни сателлита, ни появления в аське. Возможно, есть действительно уважительные причины, о которых я не знаю. Поэтому окончательного вердикта не выношу.

Покупаю сайты.
[Удален]
#12

Есть на продажу сайты основные тематики: авто, туризм

Также есть другие тематики.

От 12WMZ за сайт

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#13

Сайт получен, претензии сняты.

L
На сайте с 02.05.2006
Offline
111
#14

примеры в личку, плиз

[Удален]
#15

Пимеру в личку, плиз. :)

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#16

Я работал с этим человеком. ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛА С НИМ!

Мне нужно было довольно много саттелитов сделать. Я связался с этим человеком, посмотрел портфолио, решил что все нормально. Обсудили заказ в асе, для пробы я заказал 5 сайтов. Он сказал, что сегодня занятый, выполнит на следуйчий день и вечером покажет. Он попросил ему отправить предоплату, но я не решился этого делать и просто перевел всю сумму с протекцией. Прихожу вечером, он говрит что все сделал, только скриншоты осталось сделать. Я ждал, пока он их делал. Внезапно говрит, что срочно нужно отойти на 1-2 часа. (11 часов было). Ну ладно, пусть идет, подожду. Его небыло 5 дней. Сегодня вышел в асю. Я попросил обьяснений, он горвит что у него нету сканера, (договрились о журнальном контенте), и что очень долго он набирал текст с журнала. И говорит что будет делать дороже. Просит заплатить ему икупить его работу. Я не просил показать сайты, не просил высылать скрины. Зачем нуже человек, который врет на каждом шагу. Одним словом - кидало!

Андрей

Качественные площадки для Ваших статей! (/ru/forum/comment/7404279)
[Удален]
#17
restall:
Я работал с этим человеком. ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛА С НИМ!
Мне нужно было довольно много саттелитов сделать. Я связался с этим человеком, посмотрел портфолио, решил что все нормально. Обсудили заказ в асе, для пробы я заказал 5 сайтов. Он сказал, что сегодня занятый, выполнит на следуйчий день и вечером покажет. Он попросил ему отправить предоплату, но я не решился этого делать и просто перевел всю сумму с протекцией. Прихожу вечером, он говрит что все сделал, только скриншоты осталось сделать. Я ждал, пока он их делал. Внезапно говрит, что срочно нужно отойти на 1-2 часа. (11 часов было). Ну ладно, пусть идет, подожду. Его небыло 5 дней. Сегодня вышел в асю. Я попросил обьяснений, он горвит что у него нету сканера, (договрились о журнальном контенте), и что очень долго он набирал текст с журнала. И говорит что будет делать дороже. Просит заплатить ему икупить его работу. Я не просил показать сайты, не просил высылать скрины. Зачем нуже человек, который врет на каждом шагу. Одним словом - кидало!
Андрей

Сайты которые вы попросили сделать были сделаны когда я вам написал, тоесть на следующий день. Вы перевели деньги с протекцией на 5 дней. Протекция к вам вернулась.

Вы хотели, чтобы вам делали сайты за 7WMZ за штуку с условием, что вам на каждый сайт нужно по 10 страниц уникального контента + дизайн тоже не шаблонный. Естественно стоимость такой работы очень занижена. Это я понял когда сидел и набирал тексты. На это уходит много времени. Хотя я печатаю довольно быстро.

Вот я вам и предложил повысить цену. Я согласился продать эти сделанных 5 сайтов как и договаривались за 7WMZ Вы отказались.

Люди судите сами. Я написал как и было.

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#18

Заказал у топикстартера сайтик!

Всё сделано быстро, качественно и в срок.

Цена за такой сайт более, чем хорошая!

Все мои пожелания были учтены!

И вообще приятный в общении человек!

В общем ТС респект!

P.S. Буду заказывать ещё и думаю не однократно!

S
На сайте с 04.12.2006
Offline
6
#19
Kitlink:
Заказал у топикстартера сайтик!
Всё сделано быстро, качественно и в срок.
Цена за такой сайт более, чем хорошая!
Все мои пожелания были учтены!
И вообще приятный в общении человек!

В общем ТС респект!
P.S. Буду заказывать ещё и думаю не однократно!

Я согласен, работать с человеком одно удовольствие!

Сегодня получил уже готовый сайт! (отзыв не успел написать - инет отрубился 😒 )

Всё прошло как нельзя гладко - показал, оплатил, прислал- Я ДОВОЛЕН :)

Скорее всего ещё закажу пару-тройку!☝

Мильён респектов ТС.

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#20
CurseMan:
Сайты которые вы попросили сделать были сделаны когда я вам написал, тоесть на следующий день. Вы перевели деньги с протекцией на 5 дней. Протекция к вам вернулась.
Вы хотели, чтобы вам делали сайты за 7WMZ за штуку с условием, что вам на каждый сайт нужно по 10 страниц уникального контента + дизайн тоже не шаблонный. Естественно стоимость такой работы очень занижена. Это я понял когда сидел и набирал тексты. На это уходит много времени. Хотя я печатаю довольно быстро.
Вот я вам и предложил повысить цену. Я согласился продать эти сделанных 5 сайтов как и договаривались за 7WMZ Вы отказались.

Люди судите сами. Я написал как и было.

Все верно! ВОТ только одно НО. Заказ был тэстовый, и мы оговаривали, что будет заказов на 2000 сайтов, цена приемлимая. Вы согласились сами. Я вас за язык не тянул. Если заказ был выполнен в тот день, то почему вы не связывались со мною 5 дней? Я не работаю с ненадежными людьми.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий