В ТОП-10 только инфо-сайты

P
На сайте с 14.03.2018
Offline
0
#51

Давайте я вам помогу раз вы не умеете пользоваться инструментами для сеошников.

Вот вам скриншот последних АПов по Москве, по яндексу, по ключу "адвокат"

https://prnt.sc/iyujuf

---------- Добавлено 31.03.2018 в 11:57 ----------


Это у тебя самопиар попер. Свои достижения выкладывай или слейся в топик со своими платными услугами и там консультируй . Очередной флуд ни о чем.

Я ничего кажется тут не продавал, и не предлагал, что бы можно заподозрить было меня в пиаре.

Я просто констатирую факт, что говно сайт в ТОП 10 по запросу там где его быть не должно от слова никак.

Популярность вы говорите человек?

Есть десятки адвокатов с мировыми именами те же Падва, Резник, Астахов в конце концов, но их там (в ТОП 10 выдачи Яши) даже рядом не валялось с этим как вы говорите знаменитым человек, вы серъёзно думаете что он самый знаменитый адвокато Москвы?

Даже сама Московская палата адвокатов, где данная "знаменитость" состоит ничего не известно о его "огромных" достяжениях.

Кроме номера ничего о нём нет http://advokatymoscow.ru/profile/?id=25852, а всё потому, что это либо накрутка, либо баг Яши.

И я вам предлагаю вместе попробовать разобраться в этому вопиющем случае, а не кидаться тут х*ями друг в друга.

А так да капуска конечно запрос очень тяжёлый, прям дальше не куда:

адвокат 338 952

ранние сорта капусты 452

good lion
На сайте с 09.02.2012
Offline
49
#52

Это ваши фантазии. Ваш целевой трафик это "купить семена".

Полностью согласен.


Примеры запросов:
ранние сорта капусты
семена ранней капусты
семена ранних кабачков
и т.д.

В ТОП-10 по такого рода запросам только информационные сайты с большими статьями.
Наш интернет-магазин продает семена этих овощей.

В данных запросах нет коммерческой основы купить, цена, стоимость и т.д.

Хотите собрать всю органику двигайте в категории "блог" инфо-статьями с указанием на покупку желаемых семян супер овощей и др..

Аудит, оптимизация, продвижение сайтов (/ru/forum/912252)
DL
На сайте с 01.04.2018
Offline
1
#53
good lion:
Полностью согласен.
Хотите собрать всю органику двигайте в категории "блог" инфо-статьями с указанием на покупку желаемых семян супер овощей и др..

Трафик же нецелевой получается.

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#54

В блоге мы уже давно пишем инфо статьи и некоторые действительно успешно выходят в топ только за счет оптимизации.

Вопрос стоит именно про оптимизацию внутри каталога. Получается нет смысла через сео умного фильтра настраивать отдельные страницы вида:

- семена ранней моркови

- семена ранней капусты

- семена ранних огурцов и т.д.

Все с уникальными мета и описанием.

Или все таки для увеличения кол-ва уникальных страниц, а также для Гугла стоит с этим заморочиться? С Яндексом разобрались - для него двигать такие страницы в каталоге не получиться.

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
RootWebX
На сайте с 02.10.2013
Offline
61
#55
Paramonus:
Почитал, тут нытьё про инфосайты в топе и прочую хрень.
А как вам запрос "адвокат", это похлеще вашей капусты будет.
Так вот жёстко в топе сидит вот это говносайт ishmuratov точка ru другого слова этому шедевру подобрать не могу.
Ну что скажите спецы, сайт со сраным десятком говноссылок и парой десяткой говнотекста в ТОП по самому жаркому запросу.
Со спи*еным шаблоном на вордпресе. По всему здравому и не здравому смыслу ему место на почётном 300м месте, а он в ТОПе уже как минимум полгода, а вы говорите у вас запрос по капусте упал.

а трафика там 30 человек в сутки

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#56

По стате ком. запросы к инфо - 1 к 6 в нише. Соответственно логично давать максимум одно место коммерции. А если ещё посмотреть нишевые запросы, то там инфо просто уделывает по охвату. Сайт не плохой, но ему сильно не хватает ссылочного нормального, нишевых запросов (рецепты есть, но тему не раскрывают). Расширьте сайт глубже на 1 уровень не фильтрацией, а стат. рецептами и будет больше счастья.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#57
LawbreaK:
По стате ком. запросы к инфо - 1 к 6 в нише. Соответственно логично давать максимум одно место коммерции. А если ещё посмотреть нишевые запросы, то там инфо просто уделывает по охвату. Сайт не плохой, но ему сильно не хватает ссылочного нормального, нишевых запросов (рецепты есть, но тему не раскрывают). Расширьте сайт глубже на 1 уровень не фильтрацией, а стат. рецептами и будет больше счастья.

Какие еще рецепты? Вы про что тут?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#58
Paramonus:
Почитал, тут нытьё про инфосайты в топе и прочую хрень.
А как вам запрос "адвокат", это похлеще вашей капусты будет.
Так вот жёстко в топе сидит вот это говносайт ishmuratov точка ru другого слова этому шедевру подобрать не могу.
Ну что скажите спецы, сайт со сраным десятком говноссылок и парой десяткой говнотекста в ТОП по самому жаркому запросу.
Со спи*еным шаблоном на вордпресе. По всему здравому и не здравому смыслу ему место на почётном 300м месте, а он в ТОПе уже как минимум полгода, а вы говорите у вас запрос по капусте упал.

Мне кажется твоему сайту там место , ибо адвокат как раз никакой запрос

---------- Добавлено 02.04.2018 в 15:43 ----------

Сергей Нижегородцев:
Это в вас ревность профессиональная говорит, субъективный подход. Хотите быть выше Ишмуратова в поиске - сделайте это максимально грамотно. Но много и от пф зависит, и от популярности человека, раскрученности его бренда...и еще от 1000 факторов ранжирования

Увы это нытьё школьника и никакого профессионализма тут не видно, хамство и тупая зависть

---------- Добавлено 02.04.2018 в 15:46 ----------

frank_82:
не нашел этот сайт даже в 50 по этому запросу.

Всегда предполагаю сначала персвыдачу

---------- Добавлено 02.04.2018 в 15:53 ----------

Paramonus, адвокат по мск не 300 000 а 3000 , хоть научись пользоваться вордстатом прежде чем выставлять себя дурачком тут пытаясь научить кого-то

---------- Добавлено 02.04.2018 в 15:54 ----------

DmitLande:
Трафик же нецелевой получается.

Кто такое сказал ? Конвертировать нужно уметь

---------- Добавлено 02.04.2018 в 15:56 ----------

Stasmotion:
В блоге мы уже давно пишем инфо статьи и некоторые действительно успешно выходят в топ только за счет оптимизации.

Вопрос стоит именно про оптимизацию внутри каталога. Получается нет смысла через сео умного фильтра настраивать отдельные страницы вида:
- семена ранней моркови
- семена ранней капусты
- семена ранних огурцов и т.д.
Все с уникальными мета и описанием.

Или все таки для увеличения кол-ва уникальных страниц, а также для Гугла стоит с этим заморочиться? С Яндексом разобрались - для него двигать такие страницы в каталоге не получиться.

Стоит в любом случае , создать в категории семена огурцов подразделы ранние ннеранние И так далее

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#59
Stasmotion:
Какие еще рецепты? Вы про что тут?

Быстрые фильтры

---------- Добавлено 02.04.2018 в 18:23 ----------

И, да, у меня Ишмуратов на 20+ месте.

P
На сайте с 14.03.2018
Offline
0
#60
xVOVAx:
Мне кажется твоему сайту там место , ибо адвокат как раз никакой запрос
Покажите ваши кейсы хотя бы пару сайтов в ТОПЕ по запросам в жалкие 300к по Москве, порадуйте нас убогих?

---------- Добавлено 02.04.2018 в 15:53 ----------
Paramonus, адвокат по мск не 300 000 а 3000 , хоть научись пользоваться вордстатом прежде чем выставлять себя дурачком тут пытаясь научить кого-то

Ой что же у нас тут на скриншоте, а?

У вас видимо секретные методы подсчёта, не поделитесь мудростью?

---------- Добавлено 02.04.2018 в 21:53 ----------

И, да, у меня Ишмуратов на 20+ месте.

У вас видимо какой-то свой личный Яндекс, о котором больше никто в мире не знает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий