Плагин для Adsense

123
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#11
mojWP:
AdsPlace'r - так правильно)

Вы используете бесплатную версию. Купите AdsPlace'r Pro, окупится за день-два.
И рядом не стоит с бесплатной версией + есть все что вам нужно. Можете на демо-сайте проверить.

Я понимаю, что можно платную взять. Но у меня не 1 и не 2 сайта, а много мелких постоянно с небольшим трафом до 500 уников. И я не держу у себя, а продаю. Так что платные плагины отпадают.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#12

Ad Inserter бомба. В 1 клик прилипающий блок в сайтбаре сделал. В тексте можно после любого элемента вывести код или через N абзацев. В категориях между первыми тремя аннотациями блоки вставляет. И уже даже автоматизированные объявы подключили, чтоб в шаблон не лезть.

Видимо, я от жизни отстал, до чего прогресс дошел...

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#13
master_jeday:
Я понимаю, что можно платную взять. Но у меня не 1 и не 2 сайта, а много мелких постоянно с небольшим трафом до 500 уников. И я не держу у себя, а продаю. Так что платные плагины отпадают.

Раз вы считаете, что не нужно выжимать максимум с трафика, то можете не пользоваться преимуществами платных)

P.S.: домен лицензии всегда можно сменить.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#14

mojWP, Платная версия Ad Inserter на 100 доменов стоит 100 долларов. А ваша платная версия на 100 доменов сколько будет стоить? Упс...

---------- Добавлено 23.03.2018 в 09:55 ----------

mojWP:
Раз вы считаете, что не нужно выжимать максимум с трафика, то можете не пользоваться преимуществами платных)

Эта цитата должна звучать так: Раз вы считаете, что не нужно выжимать максимум с лохов, то можете не пользоваться нашим плагином)

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#15
master_jeday:
В 1 клик прилипающий блок в сайтбаре сделал.

Что запрещено правилами...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#16
Plazik:
Что запрещено правилами...

Предупреждение будет - уберу.

По поводу Ad Inserter - я единственное, не нашел, как сделать, чтоб через каждые N абзацев ставлял рекламу, а не 1 раз. Автоматизированные объявы пришлось подключить, заодно и попробовать их, до этого еще не ставил. Но они только на мобилах отображаются, на десктопе нету ничо.

В платной версии есть такой функционал?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#17
master_jeday:
По поводу Ad Inserter - я единственное, не нашел, как сделать, чтоб через каждые N абзацев ставлял рекламу, а не 1 раз.

Допустим, 5 блоков.

1 блок - после 1 абзаца

2 блок - после 3 абзаца

3 блок - после 5 абзаца

И так далее.

Код блоков может быть одним (просто скопируйте код одного блока во все, а может быть разным - как вам угодно).

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#18
master_jeday:
Предупреждение будет - уберу.

Предупреждения может не быть :)

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#19
lkm:
mojWP, Платная версия Ad Inserter на 100 доменов стоит 100 долларов. А ваша платная версия на 100 доменов сколько будет стоить? Упс...

---------- Добавлено 23.03.2018 в 09:55 ----------


Эта цитата должна звучать так: Раз вы считаете, что не нужно выжимать максимум с лохов, то можете не пользоваться нашим плагином)

Очень жаль, что вы не зная броду, лезете в чужое ценообразование и при этом считаете всех покупателей лицензионных Продуктов "ваше_нехорошее_слово". Ведь сами, как я понял, будете покупать Ad Inserter.

Если надумаете попробовать наш плагин - велкам!

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#20

mojWP, специально для вас, раз вы тему не с начала читаете.

lkm:
Если честно, не пойму, почему его так все хвалят. Покупал, использовал на одном из сайтов.
По сравнению с ним Ad Inserter - как Тесла по сравнению с Электрочайником.
Личное мнение, основанное на опыте использования двух плагинов. Может не совпадать с вашим.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий