Откато-апдейт? 6.12

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#91

Exotic Fruit, отката я не заметил. В региональной тематике продвижения и оптимизации сайтов были сильные подвижки, точнее мое новое творение вылезло в тройку.

По другим темам которые мониторю подвижек не заметил, по крайней мере отката точно.

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#92

А у меня что-то налицо все признаки пессимизации, хотя вроде не за что. Сайт в индексе, включая морду, по уникальным запросам находится, ссылки на месте. Кто-нибудь в курсе, может ли анкор-база отвалиться для одного сайта?

В Яндекс пока не писал...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#93

ЛЮДИ у вас ап -это переиндексация морды :)))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Mesi
На сайте с 19.04.2006
Offline
23
#94

Не откат. Стандартный апдейт. Вверх идут проекты над которыми вообще работа не велась уже пол года.

Кто не работает, тот ест. (с) Вот так.

Интернет-магазин Playstation 3 (http://www.plays3.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#95

IndexSa, нет, АП все же был. Но видимо далеко не по всем темам.

Mesi
На сайте с 19.04.2006
Offline
23
#96
Pia:
А у меня что-то налицо все признаки пессимизации, хотя вроде не за что. Сайт в индексе, включая морду, по уникальным запросам находится, ссылки на месте. Кто-нибудь в курсе, может ли анкор-база отвалиться для одного сайта?
В Яндекс пока не писал...

У меня было такое, на этот ап все вернулось на свои месте. Кидай сайт в л.с. поможем.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#97
ШАНС-ON:
IndexSa, нет, АП все же был. Но видимо далеко не по всем темам.

ИХМО ап это пересчет ссылочного (естественно беки обновляются), а вот переиндексация страничек идет своим чередом постоянно. А нынче это очень важно, морда переиндексилась и вот тебе движение в позициях при старых беках

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#98

И матрасики зашевелились, правда +/- 1-3 позиции. Правда в основном в -. По главному, интересующему меня запросу в топ вылез конкурент, все ссылки на которого с главных страних имеют следующее свойство. Количество главных около 15-20. Все на народе, причем с неудобоваримыми доменами. Pr 0 или 1, Тиц не более 40. Все состоят из одной страницы с новостью мирового масштаба, взятой с какого-нибудь популярного новостника. Чуть-чуть недоделанного дизайна и куча ссылок. Яша молодец. Все переварил и даже не поперхнулся, а мы с нашими "розовыми слонами" и честными методами продвижения как на 22, так и на 21 побудем, пусть новички пожнут лавры победителя, но, чую, не долго это продлится. :)

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#99

фигня какая-то

в топ вылезли сайты проспамленные дырками в поиске других сайтов

свой сайт упал на 2 страницу

в топе по ВЧ - несколько внут. страниц конкурентов, правда одна из них прокачана мордами

Итог - морды рулят. особенно не зафильтрованные

тематика - Подарки

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#100
Dlinnoux:
в топ вылезли сайты проспамленные дырками в поиске других сайтов

Наверняка это не очень суровая тема, где "спамом дырок поиска" можно вылезти топ - моё имхо.

Ап добротный, хотя перманентный индекс обновился лишь отчасти. Подождем, посмотрим.

::

Демидов Николай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий