Где взять список доменов в украинских зонах?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
1039

Нужен список зареестрированных доменов в украинских зонах, еще лучше не просто доменов, а тех на которых есть работающие сайты. Понимю что сейчас большенство отправит менять парсить гугл, но это долго и надно. Может где в паблике есть или у кого завалялся? :popcorn:

Заранее буду всем очень благодарен.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

Я очень сомневаюсь, что hostmaster.ua предоставляет такие списки.

Почему у Всех интерес к УКР доменам возник? Что я пропустил? О_о

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#2
Maxim-KL:
Нужен список зареестрированных доменов в украинских зонах, еще лучше не просто доменов, а тех на которых есть работающие сайты. Понимю что сейчас большенство отправит менять парсить гугл, но это долго и надно. Может где в паблике есть или у кого завалялся? 🍿

Заранее буду всем очень благодарен.

точно такого не видел и не слышал. Макс зачем тебе такое ? есть же куча припаркованых еще

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
treshnyuk:
Я очень сомневаюсь, что hostmaster.ua предоставляет такие списки.

Мне необхятельно такие списки, возможно кто-то что-то парсил или с каких-то проектов осталсь...

treshnyuk:
интерес к УКР доменам возник?

УКР теперь работает в основном только под ГУГЛ и не надо плесть под Яшку с его... Есть некоторые интересные возможности, сами подумайте.

xVOVAx:
Макс зачем тебе такое ?

Тут кое что придумал под УКР, вот и воплощаю в реальность )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#4
Maxim-KL:
Мне необхятельно такие списки, возможно кто-то что-то парсил или с каких-то проектов осталсь...


УКР теперь работает в основном только под ГУГЛ и не надо плесть под Яшку с его... Есть некоторые интересные возможности, сами подумайте.


Тут кое что придумал под УКР, вот и воплощаю в реальность )

Новый прогон ? с гуглом легче дружить ? честно сказать под укр гугл работают одинаково хорошо и другие доменные зоны

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
xVOVAx:
Новый прогон ?

Нет, не прогон. Небольшой но думаю интересный и весьма полезный seo сервис...

xVOVAx:
с гуглом легче дружить ?

Если работать исключительно под гугл УКР, то конечно легче. Практически отпадает необходимость безанкорных ссылок, процент размешивания анкор листа так же меньше да и нет необходимости плодить килотоны контента как любит яшка. Да и еще куча маленьких нюансов которые значительно упрощают работу с seo.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#6

Maxim-KL, ну как сделаешь - напишешь )) интересно

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#7
xVOVAx:
напишешь )) интересно

Если все заработает как надо сами увидите.

Что ни у кого нет, может кто какой каталог парсил и остались результаты...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8

Блин... Подскажите, может у кого есть идеи как можно быстро спарсить все домены в украинских доменных зонах? И чем?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#9
Maxim-KL:
Блин... Подскажите, может у кого есть идеи как можно быстро спарсить все домены в украинских доменных зонах? И чем?

Да нету , Макс ты же должен это понимать

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#10
xVOVAx:
Да нету , Макс ты же должен это понимать

Придется доствать старенький но надежный Hrefer и самому все парсить это дело... Но все равно всем спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий