Яндекс при поиске дает ссылку не на главную страницу?

[Удален]
609

Боты Яндекса и Апорта проиндексили сайт , но при поиске по ключевым словам выпадает ссылка не на главную страницу(где содержится основной текст и ключевые слова и сосредоточена вся оптимизация ), а другая, где находятся в основном фотки и мало текста, соответственно позиция сайта ниже, т.к. ключевых слов там мало, цепляться не за что. ЧТО делать? Удалить и заново внести, а что получится? Помогите пожайлуста, идет время.

M
На сайте с 29.03.2004
Offline
13
#1
где ... сосредоточена вся оптимизация

Хорошо сказано;)

А что вам не нравится. Яндекс нашел наиболее релевантную запросу страницу на вашем сайте и она появилась в выдаче. Вы получаете более узкоспецилизированный траффик. Это же неплохо?

"Contra factum non datur argumentum". Против фактов аргументы бессильны.
K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#2

Очень интересный title у Вас. Особенно момент "NEW Джинсы"...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#3

Кажется я кое что поняла, у меня было немного другое мнение о работе поисковика.Отключаюсь, пока мысль не ушла. Спасибо и на этом(первый раз трудно)

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#4

Было похожее - по многим запросам вываливалась неожиданно не главная страница. Нюанс был в том, что первая страница была достаточно объемная, а поисковики как известно любят небольшие странички (заметил на практике). Вот я оптимизировал эти странички под подходящие запросы, а оптимизацию на главной сосредоточил под самые популярные и конкурентные запросы. Главную страницу под все не оптимизируешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий