Можно ли еще выкупать одноцентовый трафик

V8
На сайте с 28.05.2016
Offline
13
1953

Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас возможность выкупать одноцентовый трафик в кмс или на поиске? Например можно ли выкупать клики с некомерческих запросов по минимальной цене.

Евгений
На сайте с 02.08.2015
Offline
43
#1
Veterok871:
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас возможность выкупать одноцентовый трафик в кмс или на поиске? Например можно ли выкупать клики с некомерческих запросов по минимальной цене.

Естественно можно! Сам владелец портала выставил блоки Adsense и регулярно получаю клики по 1 центу... Я такие блоки сразу баню) Но с такой рекламой такие как я вебы борятся) Потому-что не выгодно.

---------- Добавлено 03.03.2018 в 20:58 ----------

Veterok871:
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас возможность выкупать одноцентовый трафик в кмс или на поиске? Например можно ли выкупать клики с некомерческих запросов по минимальной цене.

Естественно можно! Сам владелец портала выставил блоки Adsense и регулярно получаю клики по 1 центу... Я такие блоки сразу баню) Но с такой рекламой вебмастера борятся) Потому-что не выгодно.

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#2
Webmaster0404:
Естественно можно! Сам владелец портала выставил блоки Adsense и регулярно получаю клики по 1 центу... Я такие блоки сразу баню) Но с такой рекламой такие как я вебы борятся) Потому-что не выгодно.

Продублировал чтоб дошло? :)

---------- Добавлено 03.03.2018 в 23:47 ----------

Webmaster0404:
Естественно можно! Сам владелец портала выставил блоки Adsense и регулярно получаю клики по 1 центу... Я такие блоки сразу баню) Но с такой рекламой такие как я вебы борятся) Потому-что не выгодно.

Продублировал чтоб дошло? :)

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#3

Можно выкупать, в чем проблема? Другое дело даст ли вам гугл сразу откручивать бюджеты...

Gleb AdWords
На сайте с 14.11.2017
Offline
21
#4
peril:
Можно выкупать, в чем проблема? Другое дело даст ли вам гугл сразу откручивать бюджеты...

Не понял, что вы имели в виду под "даст ли вам гугл сразу откручивать бюджеты"

Специалист по контекстной рекламе Глеб Антошкин (http://glebantoshkin.ru/)
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#5
Gleb AdWords:
Не понял, что вы имели в виду под "даст ли вам гугл сразу откручивать бюджеты"

У меня аккаунты уходят на проверку при изменении бюджета. Начинаю с 100р, ждешь сутки, ставишь 200 - акк на проверке. :) И так при любом шевелении...

Gleb AdWords
На сайте с 14.11.2017
Offline
21
#6
peril:
У меня аккаунты уходят на проверку при изменении бюджета. Начинаю с 100р, ждешь сутки, ставишь 200 - акк на проверке. :) И так при любом шевелении...

А, ну да, я тоже с таким сталкивался. Но не думал, что это возможно в не зарегулированных нишах вроде информационных тематик.

B
На сайте с 07.02.2017
Offline
15
#7
Webmaster0404:
Естественно можно! Сам владелец портала выставил блоки Adsense и регулярно получаю клики по 1 центу... Я такие блоки сразу баню) Но с такой рекламой такие как я вебы борятся) Потому-что не выгодно.

---------- Добавлено 03.03.2018 в 20:58 ----------



Естественно можно! Сам владелец портала выставил блоки Adsense и регулярно получаю клики по 1 центу... Я такие блоки сразу баню) Но с такой рекламой вебмастера борятся) Потому-что не выгодно.

Можете подсказать как именно? Отписался в соседней ветке, сейчас продублирую сюда, чтоб понятнее было в чем моя проблема:


Все гооврят о 1-2центовых кликах в адвордс, но на деле от 30руб за клик по вч. Какой-то пздц.

Аналогично есть развлекательная тематика по сути под любую аудиторию, но клики неоправдано дорогие. 3-5 центов потолок, но никак не 50!!!

Подскажите что не так делаю? Где взять дешевые ключи? Я брал по типу "youtube", однословный ключевик, охват по идее огромный. Но на деле цена клика просто неадекватная. Помоему до 5 баксов доходит или около того. Ставишь цену в 10 центов, показов нет ВООБЩЕ. Я в шоке.

Как сделать много копеечного трафа, ребята? Подскажите плиз. Можно в личку. Можно за деньги...
Евгений
На сайте с 02.08.2015
Offline
43
#8
blacktraf:
Можете подсказать как именно? Отписался в соседней ветке, сейчас продублирую сюда, чтоб понятнее было в чем моя проблема:

нужно поставить цену 1 цент и выбрать максимальный таргетинг без ограницений. Нужно тестить... Сам не откручивал так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий