А вы много потеряли на ZCL?

12 3
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
4014

Вчера потерял практически все что намайнил за все время что я этим занимаюсь. Как назло у меня было очень много дел, поэтому когда добрался до компа было уже поздно что-либо предпринимать.

А как у вас дела? Есть еще неудачники как я? Кто что думает по поводу ZCL? Есть шанс, что за год хотя бы до $100 поднимется?

Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#1

Это ж крипта) Есть шанс что она и завтра до 100 поднимется)

Если не продали вчера, значит же получили монеты Bitcoin private?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2
Jekyll:
Это ж крипта) Есть шанс что она и завтра до 100 поднимется)

Ну это вряд ли. На основе биткина и zcl вчера запустили новую крипту, она лучше и полностью заменяет zcl, поэтому zcl теперь никому не нужен.

---------- Добавлено 01.03.2018 в 18:06 ----------

Jekyll:

Если не продали вчера, значит же получили монеты Bitcoin private?

У меня все монеты на cryptopia. Пока Bitcoin private не дали и что-то сомневаюсь что дадут. А как их можно получить?

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#3

А что случилось, что вызвало такое резкое падение?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#4
Гладио:
А что случилось, что вызвало такое резкое падение?

На основе биткоина и ZCL вышла новая монета, которая по сути заменила ZCL, теперь он стал никому не нужен и цена резко упала практически до нуля.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#5
fortira:
Вчера потерял практически все что намайнил за все время что я этим занимаюсь. Как назло у меня было очень много дел, поэтому когда добрался до компа было уже поздно что-либо предпринимать.
А как у вас дела? Есть еще неудачники как я? Кто что думает по поводу ZCL? Есть шанс, что за год хотя бы до $100 поднимется?

Может откатит? Майню на зпуле, все монеты конвертируются в биток, приходит на кошель на криптопии. На днях пришли первые 30 баксов, начал немного торговать там, хотя объем торгов и монет меньше, чем на бинансе.

Тут может быть ваша подпись )))
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#6
freelancer777:
Может откатит? Майню на зпуле, все монеты конвертируются в биток, приходит на кошель на криптопии. На днях пришли первые 30 баксов, начал немного торговать там, хотя объем торгов и монет меньше, чем на бинансе.

Что-то долго первый вывод шел. Я сегодня тоже перешел на Awesome Miner + Zpool и поставил конвертацию в биток, до этого когда тестировал, в другой крипте, мне выводилось на криптопию через каждые 4 часа. Это 30 баксов за сколько дней? И почему только первые?

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#7
fortira:
Что-то долго первый вывод шел. Я сегодня тоже перешел на Awesome Miner + Zpool и поставил конвертацию в биток, до этого когда тестировал, в другой крипте, мне выводилось на криптопию через каждые 4 часа. Это 30 баксов за сколько дней? И почему только первые?

минимум вывод - 0.0025 btc, да и иногда на ночь ферму выключаю.

Я там в ветке написал, что сейчас не более 180р в сутки выходит (

Много потерял?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#8
freelancer777:
минимум вывод - 0.0025 btc, да и иногда на ночь ферму выключаю.
Я там в ветке написал, что сейчас не более 180р в сутки выходит (
Много потерял?

Ясно, значит тоже долго придется ждать первую выплату, дней десять. А комиссия какая при выводе биткоина на биржу?

Насчет много ли потерял все относительно, я майню с 26 ноября 2017 года, сначала потерял на найсе, потом перешел на пул и теперь потерял на ZCL. За все это время намайнил 1,4 ZCL, если бы продал когда курс поднимался до 200, то было бы сейчас почти $300, по сути их и потерял, но я рассчитывал, что курс вырастит еще больше, так что потенциально еще больше значит потерял. Не знаю много это или мало, для меня это много. Но знаю одного известного майнера, который вчера потерял на ZCL $5000. Так что относительно него можно сказать еще легко отделался.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#9
fortira:
Ясно, значит тоже долго придется ждать первую выплату, дней десять. А комиссия какая при выводе биткоина на биржу?
Насчет много ли потерял все относительно, я майню с 26 ноября 2017 года, сначала потерял на найсе, потом перешел на пул и теперь потерял на ZCL. За все это время намайнил 1,4 ZCL, если бы продал когда курс поднимался до 200, то было бы сейчас почти $300, по сути их и потерял, но я рассчитывал, что курс вырастит еще больше, так что потенциально еще больше значит потерял. Не знаю много это или мало, для меня это много. Но знаю одного известного майнера, который вчера потерял на ZCL $5000. Так что относительно него их можно сказать легко отделался.

Увы, крипта она такая 😡

Что касается комиссии - не вникал, не знаю.

Думаю, что копейки. Надо Calvinz'а звать, он всё знает :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10

я же говорил, что определяться нужно. майнер вы или трейдер или инвестор. а то фигня получится.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий