Взаимосвязь страйков и трафика

12
PavelZM
На сайте с 22.09.2011
Offline
78
#11

Наверное нет такой программы, а вручную много времени забирает, а времени нет. Есть расширение для браузера, когда наводишь мышкой на видео в поиске, оно прокручивает фрагменты из этого видео. Можно так увидеть свои видео.

PavelZM
На сайте с 22.09.2011
Offline
78
#12

Я много своих видео нахожу в плейлистах на других каналах, интересно этот подход будет влиять на трафик моих видео. Они не ворованые, а просто вставленые.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#13

а решать проблемы с воровством удается? Воры удаляют ваше видео? Я хочу начать вести авторский канал и мне интересно, как сейчас с этим обстоят дела.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#14
PavelZM:
Я много своих видео нахожу в плейлистах на других каналах, интересно этот подход будет влиять на трафик моих видео. Они не ворованые, а просто вставленые.

Скорее позитивно влияет чем негативно

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#15
polybrand:
а решать проблемы с воровством удается? Воры удаляют ваше видео? Я хочу начать вести авторский канал и мне интересно, как сейчас с этим обстоят дела.

Все страйки привели к удалению роликов. Примерно в половине случаев вместе с роликами улетели и каналы воров. Но там были в основном откровенные подборочники.

Один утащил мой ролик аж на 4 своих канала. И от имени каждого канала писал мне один и тот же скопипащеный текст, что мол не сердись, автор, я не вор, это видео мне прислал мой подписчик и сказал, что видео он снимал. Короче, мало того, что вор, ещё и лжец.

Недавно нашел новый канал этого вора-лжеца. Весь контент тот же самый, включая превьюшки, но мои ролики он больше не берёт. ;)

---------- Добавлено 28.02.2018 в 08:47 ----------

PavelZM:
Я много своих видео нахожу в плейлистах на других каналах, интересно этот подход будет влиять на трафик моих видео. Они не ворованые, а просто вставленые.

Радуйтесь, это хорошо для ваших роликов. В аналитике даже пункт такой есть "видео в плейлистах". Чем больше добавлений в плейлисты, тем лучше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий