Как еще монетизировать ЖЦА?

12
TST-master
На сайте с 07.10.2009
149
3BEPEK:
У меня в основном жца до 18, я уже понял что это самая мало привлекательная и дешевая аудитория, поэтому и прошу подсказать как можно монетизировать такое)

По хорошему — никак. Не покупают дети в ВК ничего.

По плохому — искать лохов вручную и впаривать им рекламу у себя. Или набирать дальше детей до 100к и впаривать саму группу лохам, как делают деятели тут и не только тут.

---------- Добавлено 01.03.2018 в 12:01 ----------

leoseo:
Размещай CPA рекламу. С помощью специальных программ (например шаблон на Zennoposter) можно настроить автоматическое добавление рекламных постов в таймеры групп. По 3 прямых поста в день разрешено.

О! Великий сммщик пришёл :D

Это прямой путь к вылету из "умной ленты". Будет 4-8 просмотров постов в день на группу в 2-3к. Никто даже не увидит рекламу. Да и нет шансов что-то продать из спа-сетей детям.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
421

О, великий теоретик утверждает, что за рекламу убирают паблик из умной ленты. Смешно, когда у меня есть практика не подтверждающая это. Возраст до 21 это по твоему дети которые ничего не покупают ? Тоже смешно. Сейчас почти у каждого школьника есть телефон и другие недешёвые вещи, а 21 год это студенты, могущие позволить себе купить что-нибудь за 2000 руб.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
149

Вот даже объяснять ничего не хочется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий