Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#431

P.S. воспользовался услугой ТС. Получил 2 ссылки. Была довольно специфичная тематика, но ссылки размещены грамотно и выглядят максимально естественно. Попросил заменить главную страницу, на страницу со статьей и ТС все переделал моментально. Думаю данная услуга будет актуальна довольно долго. А пока спасибо за работу. Как будет возраст у сайта закажу еще...

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#432

Тематика сантехника, что можете предложить?

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#433
menn:
Тематика сантехника, что можете предложить?

По сантехнике могу предложить 5 вариантов среди которых Вы точно сможете подобрать вариант для себя, подробнее расписал в ЛС.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#434

Добрый день! С интересом опробовал бы услугу. Тематика - личные финансы (кред. карты).

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#435

Опробовал услугу. По итогу:

Обе ссылки dofollow, обе безанкорные.

Площадки общетематические, но и под мою тематику это наверное лучший вариант.

Оба донора посещаемы и популярны.

Спасибо!

M
На сайте с 13.06.2012
Offline
77
#436

Площадки общетематические. за линки спасибо.

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#437

Пользуюсь услугами Дмитрия уже давно! Размещаю заказ ежемесячно, сразу на несколько сайтов (тема - строительные материалы, регион - Москва). Всегда очень ответственный подход, если есть дополнительные требования от Заказчика - обязательно берёт во внимание. Работой доволен, рекомендую!

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#438

нужны ссылки на юридические сайты.

если есть такие, прошу прислать в ВК или телегу список, условия и пр.

Также нужны ссылки на сайт бьюти - салон красоты, стрижки, окрашивание , маникюр.

тематические есть?

на почте будет все долго, т.к. там куча рассылок и прочего, в месенджерах намного удобней и проще, лично мне.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#439
Олега.:
нужны ссылки на юридические сайты.

если есть такие, прошу прислать в ВК или телегу список, условия и пр.

Также нужны ссылки на сайт бьюти - салон красоты, стрижки, окрашивание , маникюр.

тематические есть?

на почте будет все долго, т.к. там куча рассылок и прочего, в месенджерах намного удобней и проще, лично мне.

Отправил примеры. Тематические есть почти по любой тематике.

V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
#440

в очередной раз обращался к ТС, все сделано отлично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий