Открутка на поиске без конкурентов, а я в гарантии???

1 23
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#21
Присущ:
Но и там директ, где потери для яндекса от того, что небольшой срез населения ищет в ВК? Я понимаю, что вы еще живете в мире красивых обложек по маркетингу, но мир изменился, лет десять - пятнадцать назад, а книжки новые не появились, так как рерайт старых окупается лучше и понятней.

И еще лет 5 будет так же )

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#22

Мнения разделились)

Если вернуться к начальной теме вопроса, то думаю что кроме 2-х обратных друг другу крайностей (максимизация прибыли и примат качества выдачи) существуют какие-то статистические модели которые регулируют показатели прибыли и качества выдачи и держат их оптимальные значения.

Если, все же, посчитать что мои объявления "ваще трэш" и могут попасть в спецрамещение только по завышенным для меня ценам, то можно сказать что в моем вопросе проглядывается эта самая "статистическая грань".

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#23
verberman:

Если вернуться к начальной теме вопроса, то думаю что кроме 2-х обратных друг другу крайностей (максимизация прибыли и примат качества выдачи) существуют какие-то статистические модели которые регулируют показатели прибыли и качества выдачи и держат их оптимальные значения.

В точку. Именно так они и делают.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 01:51 ----------

Blade_ua:
Результат поиска - это конечно хорошо. Но вы забываете про человеческий фактов и дело привычки. Используя постоянно ту или иную поисковую систему, даже в тот или иной момент не найдя в ней своего результата, в след раз поиск все равно производится в привычном алгоритме. Однозначно утверждать тут нельзя. Так как достаточно много факторов зависят от смены пользования поисковиками.

Я не забываю про человеческий фактор. Нерелевантная выдача это один из факторов смены поиска. Для каждого конкретного человека набор факторов и их вес разный, но в целом статистически очевидно, что чем ниже качество данной услуги, тем меньше на неё спрос. Тем более при наличии прямых конкурентов.

Кто тащит, тот и тащится.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий