Хостинг без ограничения количества файлов

1 23
L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#21
kon68:
Как нормальный новик, столкнулся с проблемой - при наличии свободных 20 Гб по тарифу я не могу не чего добавит по причине превышения кол-ва файлов для одного ака. Кто что посоветует, пойду рефом.

В подкаталоги разложи - и все будет работать.

В одном каталоге нельзя держать много - это ограничение ОС.

Или переходи на облачные хранилища с обычного хостинга. Это сейчас недорого.

---------- Добавлено 23.02.2018 в 14:43 ----------

dimsog:
Ну что такое миллион файлов? Вообще фигня. Мне тут доказывали, кококо шаред от vps не отличается, кококо. А с шаредом за ту же цену, шаг влево, вправо запрет и ограничения. На VPS ты хотя бы видишь количество iNode.

А если поставят фреймворк, который кучу html файлов в кэш забьет, всё, приплыли? Понятное дело оверселл везде есть, но на шареде он обычно невменяемый.

Шаред от VPS/VDS отличается только тем, что хостер администрирует PHP, MySQL, nginx/Apache.

А на VPS/VDS - ты это делаешь сам.

Все остальные технологии у них идентичны.

За те же деньги, естественно, у шареда будет больше оверселл.

Потому что шаред - это VPS/VDS + услуга администрирования. А эта услуга не бесплатна.

Если тебя парит оверселл - то покупай дорогой шаред. Скажем есть хостинг типа VIP-shared. Он заметно дороже VPS/VDS. Там тебе отдается одна VDS/VPS + администрирует хостер. Шаред сопоставимый по даваемым ресурсам должен быть дороже чем VPS/VDS. Это естественно.

---------- Добавлено 23.02.2018 в 14:48 ----------

dimsog:
А я по вашему про что говорил? Понятно что через of -ih ты видишь. А на шареде нет.

На шареде - это работа специальных людей. Ты им за это и платишь.

Они зовутся админами.

Если тебе это важно - через тех. поддержку у них спроси.

Заблуждение, что шаред - это плохо, а VPS - это хорошо.

Это просто разные услуги.

Шаред - это услуга для тех, кто не желает администрировать сам.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий