Сайдбар для мобильных в вордпресс-теме Jolene

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
865

Добрый день! Есть небольшой сайтик на теме Jolene, Вордпресс. Вопрос вот в чем:

Здесь идет разделение на сайдбары для декстопов и мобильных устройств. Для мобильных сайдбар включается, а потом туда нужно добавлять то, что хочешь, в специальный виджет. Короче, не как у людей, где выводится боковой сайдбар автоматом вниз на мобильных.

Может кто знает, как сделать так, чтобы выводился для мобил автоматом, без включения дополнительного виджета. Почему? Пробовал выводить через этот включенный, но, во-первых, нужно туда постоянно добавлять, что сбоку добавил, во-вторых - инфа дублируется, не хочется, чтобы поисковики как-то неправильно это поняли...

Буду благодарен за любую подсказку - куда копать и что подправить в коде :)

Septik
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#1

Вообще файл sidebar.php (либо там будет написано какой файл подключается) переделать надо. В нем вероятнее всего есть проверка по юзерагенту, либо просто в разных классах два сайдбара и скрываются по разрешению. Вам необходимо оставить один сайдбар с правкой стилей под мобилы и пк.

Создание и правка Вашего сайта - верстка, ремонт, плагины и т.д. (/ru/forum/982893)
A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#2
Septik:
Вообще файл sidebar.php (либо там будет написано какой файл подключается) переделать надо. В нем вероятнее всего есть проверка по юзерагенту, либо просто в разных классах два сайдбара и скрываются по разрешению. Вам необходимо оставить один сайдбар с правкой стилей под мобилы и пк.

Добрый день! Спасибо. Да там дело в том, что их несколько этих сайдбаров и они все между собой связаны... Могли бы вы посмотреть, если несложно? Я отблагодарю :)

---------- Добавлено 15.02.2018 в 12:45 ----------

или может тут можно как-то отредактировать основной под мобилы и пк, а тот, который включается под мобилы не трогать и все... эх... не очень шарю я в этом...

Septik
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#3

Напишите по контактам в теме /ru/forum/982893. сделаем

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#4

никто не подскажет больше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий