Яндекс Метрика: есть переходы с Adwords, но рекламу не подаем

1 23
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#21
9 день, тоже самое. Только до вчерашнего дня по одному заходу, а сегодня 2 захода. И боа из России, и время конверсии есть. Никакую рекламу в жизни не покупал на сайт, и не участвовал в адворсе. Адсенсе снял давно, и уже получил с него выплаты. Стоит реклама только от яндекса. Переходы по рекламе в метрике
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#22
Ankudos #:
9 день, тоже самое. Только до вчерашнего дня по одному заходу, а сегодня 2 захода. И боа из России, и время конверсии есть.

Сейчас появится представитель Яндекса, попросит в личку номер счетчика, чтобы провести расследование с ребятами из метрики😁

Аххахаха! Метрика фиксирует переходы с сайтов, домены которых давно не оплачены и все норм

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#23
alaev #:

Сейчас появится представитель Яндекса, попросит в личку номер счетчика, чтобы провести расследование с ребятами из метрики😁

Аххахаха! Метрика фиксирует переходы с сайтов, домены которых давно не оплачены и все норм

Да, есть такое. недавно один домен, халявный, который мне бонусом дали, ожидал оплату на продление. но я им не пользовался и все, буквально пару недель назад срок его истек.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#24
alaev #:

Сейчас появится представитель Яндекса, попросит в личку номер счетчика, чтобы провести расследование с ребятами из метрики😁

Аххахаха! Метрика фиксирует переходы с сайтов, домены которых давно не оплачены и все норм

А это хорошо или плохо для моего сайта?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#25
Ankudos #:

А это хорошо или плохо для моего сайта?

Если слушать сотрудников Яндекса, то это не боты, а ботами сайту нельзя навредить или улучшить его позиции)))

Но я бы этих ботов заблокировал бы, либо скрыл от них метрику.

В этом топике много флуда, но есть много решений по этой части

https://searchengines.guru/ru/forum/1029854/page733

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий