У кого дублируется реклама на страницах сайта?

123
werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#11

Заметил снижение цтр и заработка последнюю неделю при той же посещаемости. Как всегда алчные тестируют очередное надувательство вебмастеров

Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
[Удален]
#12

У кого еще дублируются объявления?

Те, у кого наблюдалась обозначенная выше проблема, она остается, или в Яндексе уже все исправили?

Очень прошу ответить.

Спасибо!

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#13
Дмитрий2017:
У кого еще дублируются объявления?

Последние пол года точно видел дубль объявлений. Замечаю и сейчас - на странице 2 блока. Доход не скачет - стабильно невысокий.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#14

У меня три блока на странице и порой все показывают одну и туже рекламу.

Это очень эффектно выглядит, такая реклама высокоэффективна, рекламодатели не против такого, только вот для вебмастера получают меньше, так как аукцион походу не работает.

F
На сайте с 17.01.2013
Offline
40
#15

Ничего не решили.

На странице стоят два квадратных блока по 4 объявления - сверху под заголовком и после статьи. В последнее время оба блока почти всегда абсолютно идентичны.

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#16

Коллеги,

Судя по переписке с Яндексом, эту проблему решат не очень быстро:

Исправить ее быстро коллеги, к сожалению, не могут. Тем не менее работы ведутся, в том числе запускаются пробные эксперименты с исправлениями. Пока положительных результатов получено не было.

Тут важно не только исправить повторения объявлений, но и не потерять при этом доход партнеров. Только после того, как этот показатель станет удовлетворительным, данная разработка будет включена на весь РСЯ.

Поэтому нам остается только ждать в данном случае разработку.

Фактически это означает, что можно расслабиться и получать удовольствие как минимум в течение ближайших нескольких недель.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#17
vasvas:

Фактически это означает, что можно расслабиться и получать удовольствие как минимум в течение ближайших нескольких недель.

Если учесть, что одинаковую рекламу в блоках я вижу уже очень давно (может полгода - просто не придавал значения), то думаю - ждать придется несколько лет 🤪

[Удален]
#18
vasvas:
Судя по переписке с Яндексом, эту проблему решат не очень быстро:

Если я правильно понимаю, это не сбой, а очередной нововведение, не увенчавшееся успехом?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#19
Дмитрий2017:
У кого еще дублируются объявления?

Те, у кого наблюдалась обозначенная выше проблема, она остается, или в Яндексе уже все исправили?!

Повторы объявлений вижу на обеих версиях сайта - десктопной и мобильной. Раньше не шибко обращал внимание, поэтому не знаю, когда это началось.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#20
vasvas:
В результате переписки с поддержкой РСЯ и ADFOX появилась информация, что на стороне РСЯ сейчас есть серьезная проблема. "Сроки решения данной проблемы не известны".

РСЯ решили все таки пробить дно, хотя казалось падать уже некуда. Нормальные компании в такой момент признают свои ошибки и переписывают движок с нуля.

Дмитрий2017:
Если я правильно понимаю, это не сбой, а очередной нововведение, не увенчавшееся успехом?

Последний год Яндекс стабильно работает в стиле - распишем красиво новую идею в блоге, на практике получиться полный провал.

Видна огромная пропасть между разработчиком продукта и клиентом. Первому нужно просто провести красивую презентацию о нововведениях для инвесторов, о реально повышении дохода и улучшении думать не обязательно, если в случае провала можно просто перекинуть часть трафика на свои проекты и в любом случае показать рост квартальной прибыль.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий