Посоветуйте, пожалуйста, сериалы (только русские)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#51
Had:
сериал "Беглец"

Не пошёл. Несерьёзный какой-то. В поиске.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#52
Had:
Закончил смотреть "высокие ставки" сериал очень понравился. Начал смотреть сериал "Беглец" пока норм идёт.

Кстати не люблю сериалы про ментов, ппс и т. п. но! подскажите, пожалуйста сериалы про ФСБ, УСБ, ССБ, ФСО, Олигархов, большой бизнес, прокуратуру и прочее и т. п.

Посмотрите Пенсильванию, вполне душевный серик, тоже не люблю сериалы такой тематики, но этот на ура. Смотрел с ребёнком (студент), ему тоже понравился, теперь смотрим Вызов, а начали с Отряда, а не, вру, с Шахты. Мистическо-детективная направленность интересовала. Все три смотрятся весьма легко, если не ожидать от них ничего экстраординарного.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#53
melkozaur:
Лично я просто не готов как козлик бегать по 100500 сайтам с онлайн видео, которые постоянно блокируют, у них реклама и т.д.

Я тоже так думаю. Но потом купил китайскую приблуду, поставил Hdvideobox и почти пересетал качать торренты.

Особенно удобно то, что там можно глянуть 1-2 серии и понять, а смотреть ли вообще, или забить

Had, Обратную сторону луны смотрел? Конечно, почти полная калька с менталиста, но забавно, особенно в прошлом. Будущее уже не очень, клюквенно

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#54
Had:
Закончил смотреть "высокие ставки" сериал очень понравился. Начал смотреть сериал "Беглец" пока норм идёт.

Кстати не люблю сериалы про ментов, ппс и т. п. но! подскажите, пожалуйста сериалы про ФСБ, УСБ, ССБ, ФСО, Олигархов, большой бизнес, прокуратуру и прочее и т. п.

"Спящие 1 сезон и 2 сезон" по 8 серий в каждом сезоне.

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#55

"На обратной стороне луны" оч понравился. Но тока 1 сезон, второй - говно с первой серии.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#56
Пришел:
второй - говно с первой серии.

Да уж. Смотрю через силу.

Ну я понимаю еще будущее в "Чернобыле" - но тут какой-то тупняк на уровне Аншлага. Одни карманные телефоны чего стоят.

Впрочем фамилия Цекало в продюсерах многое объясняет.

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#57
donc:
Я тоже так думаю. Но потом купил китайскую приблуду, поставил Hdvideobox и почти пересетал качать торренты.
Особенно удобно то, что там можно глянуть 1-2 серии и понять, а смотреть ли вообще, или забить

Had, Обратную сторону луны смотрел? Конечно, почти полная калька с менталиста, но забавно, особенно в прошлом. Будущее уже не очень, клюквенно

А как же раздражающая реклама букмекеров каждые 10мин фильма? Не напрягает? Почти во всех современных сериалах эту шнягу запихивают. Лучше уж на торрентах качать.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#58
donc:
Had, Обратную сторону луны смотрел?

Да, видел.

advokat77:
"Спящие 1 сезон и 2 сезон" по 8 серий в каждом сезоне.

Не пошло.

Смотрю сейчас "Высокие ставки", второй сезон. В целом норм, но слабее первого сезона. Всяких хакеров намешали, много ляпов.

L
На сайте с 18.02.2018
Offline
1
#59

Оказывается, столько сериалов. Наверное, всё брошу и пойду смотреть. Особенно комедийные. Весело будет....

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#60
NothingMatters:
А как же раздражающая реклама букмекеров каждые 10мин фильма

Я фиг его знаю адреса сайтов, откуда тащит фильмы хитрая прога - но там, где я смотрю - реклама редко. Вот реклама в самой проге достала.

Можно заплатить 2 доллара - но не буду из принципа, ибо аффтар - жлоб, нафига мне 15 раз на дню показывать один и тот же ролик амирала?

Или показывай разные, а если нет - не показывай вовсе. Ну и рекл - осел, не понимает, что это лишь вызывает раздражение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий