Пузырь лопнул?

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#91
dlyanachalas:

Глоток адекватности.

Регистрация: 03.02.2018.

Гляди поклонники битховена сами с собой уже разговаривают. Нарегают свежерегов и выдают своё мнение за чье-то новое. !Это моё личное мнение!.

По поводу того, что Биткоин лопнет. Нет, не лопнет. Свои 500-1к баксов он будет стоить. А вот пузырь(пирамида) которую раздули - лопнет да. Ибо вы сами себе даже не можете ответить почему он должен стоить 100к.

Его покупали только с одной целью - навариться(спекуляции). Больше он не имеет области применения.

Акции компаний дорожают не потому что их покупают с целью навариться. А потому что их продукт(услуги) становится востребованными по всему миру. Майкрософт, гугл, Эпл и т.д..

.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#92
rabota09:
Регистрация: 03.02.2018.
Гляди поклонники битховена сами с собой уже разговаривают. Нарегают свежерегов и выдают своё мнение за чье-то новое. !Это моё личное мнение!.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Логическая_ошибка

Ваш пункт:

"апелляция к личности оппонента, а не к его доводам (argumentum ad hominem)"

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#93
dlyanachalas:
апелляция к личности оппонента, а не к его доводам (argumentum ad hominem)

А на какие там ваши доводы отвечать? Вот на эти "Bitcoin core получит достаточно средств" ?

От кого он получит средства, от хомяков? Которые будут покупать биткоин в надежде, что продадут по 100500к$? Им биткоин НЕ нужен им нужны $$$.

Далеко вы уедите с такими хомяками? Не думаю.

Если уж так и крута блокчейн технология, вот на ней что-то и организуют, а битховен который разработал Аноним и нафиг не нужен никому на уровне Государств.

B
На сайте с 03.02.2018
Offline
18
#94
rabota09:
А на какие там ваши доводы отвечать?

Полагаю на мои.

С чем Вы не согласны?

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#95
becon:
Полагаю на мои.

С чем Вы не согласны?

Вот эти доводы чтоль

Пора бы привыкнуть к колебаниям 30-50%, как в плюс так и в минус.

Ну вы жене скажите, что отныне ЗП будите приносить +-30-50%(причём минусов будет больше чем плюсов). И она вам быстро сковородой объяснит куда запихнуть такие колебания.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#96
rabota09:
будите приносить +-30-50%(причём минусов будет больше чем плюсов)

То, что курс сейчас 8тыс+$ говорит о том, что плюсов-таки было существенно больше, чем минусов.

Ничего личного, просто логика и наблюдение свершившихся фактов.

А вам, уважаемый, rabota09, стоит немного расширить свой кругозор, раз уж собралить "изобличать".

Например, существует такая криптовалюта, как Tether. Посмотрите на её колебания.

B
На сайте с 03.02.2018
Offline
18
#97
rabota09:

(причём минусов будет больше чем плюсов)

Если минусов будет больше чем плюсов, значение получится отрицательным. Но мы наблюдаем капитализацию в 0,5-1 трлн. долларов. Поэтому

rabota09:

Ну вы жене скажите, что отныне ЗП будите приносить +-30-50%

Можно и согласиться ;)

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#98
dlyanachalas:

Ничего личного, просто логика и наблюдение свершившихся фактов.

Область применения Битховена кроме спекуляций назвать сможете? Хомяков одними сказками "биткоин это золото будущего" много не заманишь и долго не удержишь.

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#99
SmileP:
Иду я такой за зарплатой и бах она другая на 50%...

Главное чтобы в плюс :) А вообще вся беда в том что меряют крипту в долларах. Вот если хлеб будешь покупать той же монетой что и зарплату получил проблема отпадёт сама собой.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#100
yozik13:
Вот если хлеб будешь покупать той же монетой что и зарплату получил проблема отпадёт сама собой.

И сразу появится еще 100500 млн проблем. начиная с того, что комиссия будет больше чем сам хлеб стоит и заканчивая тем, что во многих кошельках нельзя делать переводы менее 4 символа после нуля. К примеру 0.00001 уже не перевести.

А судя по тем мечтам о которых мечтают мамкины инвесторы 100500к$, то хлеб в битках будет 0.0000000000001 BTC.

Приятно в нулях после точки ковыряться?!

becon:
Но мы наблюдаем капитализацию в 0,5-1 трлн. долларов.

Ну вообще-то не 0.5-1 трлн, а 0.4 трлн. И не капитализация биткоина, а капитализация ВСЕХ криптовалют. Из которых 99% это Фейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий