Безопасная Гавань: Фильтрация раздражающих форматов рекламы

1 2345 6
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#31

qwerty2009, как раз мой, наверное :D

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#32
qwerty2009:
В списке есть сайт, где реклама РСЯ прилеплена в левой стороне. И это три огромных блока. Но сайт в списке нормальных. Этот сайт мой конкурент, и я очень удивился, когда увидел его в том списке. Помимо прилепленного блока у него огромное количество адсенса и других блоков РСЯ на сайте. На статью 5-7 блоков прямо в статье. И всё нормально )))

Это кстати отличный список, чтобы палить чужие сайты, новые разработки и просто полезнуе фишки)))

Качну себе пока не прикрыли.

PS: Кто то их ломанул раньше меня, какую то кашу выдают вместо списка.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#33

Да, все полАмалось, перекАсилось, даже не успев начать работать. Хотел свои домены посмотреть, толком из 5 или 6 не помню, отправленных ни одного не нашел, может с этой развалившейся версткой ничего не ищет. С 2-00 ночи до 12-00 дня никто ничего не чинит, хоть бы откат у хостера что ли запросили

OmarSK
На сайте с 18.08.2014
Offline
46
#34
qwerty2009:
В списке есть сайт, где реклама РСЯ прилеплена в левой стороне. И это три огромных блока. Но сайт в списке нормальных. Этот сайт мой конкурент, и я очень удивился, когда увидел его в том списке. Помимо прилепленного блока у него огромное количество адсенса и других блоков РСЯ на сайте. На статью 5-7 блоков прямо в статье. И всё нормально )))

Ну и правильно, речь идет о липких баннерах которые закрывают контент, которые во весь экран выскакивают и висят по 10 секунд.

Кстати, да ресурс чего-то там перекосило)))

Партнерка магазина кейсов для World of tanks - максимум 20 и более % (http://wot-leader-partner.ru/?r=79442)
OmarSK
На сайте с 18.08.2014
Offline
46
#35

Заработал ресурс уже 853 домена, и мой там уже...мелочь..но приятно)

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#36
OmarSK:
Заработал ресурс уже 853 домена, и мой там уже...мелочь..но приятно)

Думал уже не откроют список, надо сейчас успеть спарсить)

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#37

Ну вот и мой сайт там появился в списке, а что это даёт моему сайта я так и не понял.

OmarSK
На сайте с 18.08.2014
Offline
46
#38
Sportmas:
Ну вот и мой сайт там появился в списке, а что это даёт моему сайта я так и не понял.

Короче устроители сего действа будут нижайше ходатайствовать перед разработчиками всяких блокираторов рекламы внести сайты из списка в их белые списки - чтоб не блокировалась реклама.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#39

Понятно, короче ничего у них не выйдет и всё останется как прежде.

OmarSK
На сайте с 18.08.2014
Offline
46
#40

Посмотрим, вдруг выйдет. Если хотя бы 10% создателей блокираторов рекламы прислушаются, и то нам хлеб. Всякое бывает, может и затухнет все, а может потом люди будут биться чтобы войти в список))) Как в свое время в Dmoz))) Я внес в список свой сайт, на всякий случай, есть пить не просит же)))

С одной стороны это выгодно и Яндексу с его рекламной сетью, да и Гугле бы присоединиться. Ведь адблокам какая разницы что на объявлении детские памперсы или сиси. Вот из-за этого Яндекс и вписался в тему. Если с ними будут сотрудничать крупные компании, то мне кажется выгорит. Другое дело, если все будет успешно, не будут ли подумывать господа о платной системе? Это же Россия детка!))

Кстати, конторка оказывается западная.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий