Анализ запросов гугла на буржунет

Serenevenkiy
На сайте с 25.05.2016
Offline
22
557

Всем привет!

Такое дело, кто сталкивался, подскажите что-нибудь..

Есть идея повисеть в гугл эдвордс на русскоязычную аудиторию на Европу (Германия Литва Латвия Польша). Потестировать.

Начал в планировщике ключевых слов гугла смотреть запросы по тематике, а их там вообще ерунда по сравнению с рунетом.

Может оно так и есть , а может я что-то не так делаю ??

Gleb AdWords
На сайте с 14.11.2017
Offline
21
#1
Serenevenkiy:
Всем привет!
Такое дело, кто сталкивался, подскажите что-нибудь..
Есть идея повисеть в гугл эдвордс на русскоязычную аудиторию на Европу (Германия Литва Латвия Польша). Потестировать.

Начал в планировщике ключевых слов гугла смотреть запросы по тематике, а их там вообще ерунда по сравнению с рунетом.
Может оно так и есть , а может я что-то не так делаю ??

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно

Специалист по контекстной рекламе Глеб Антошкин (http://glebantoshkin.ru/)
AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#2

Тематику хоть скиньте. Можно кроме гугла смотреть еще Бинг и ФБ если на буржнет.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
D
На сайте с 18.06.2014
Offline
42
#3

Не задавался целью найти ру-запросы в буржнете, но у меня такие мысли приходят в голову.

Если интересна именно русско-говорящая аудитория там то:

Запросы на русском - собирайте по рунету и запускайте на все языки.

А при настройках на русский язык запускайте англ/немецк/... что найдете. Если конечно есть такие в вашей тематике.

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#4

У меня сайт на двух языках, изначально так и задумывалось для двух аудиторий своя языковая версия. По факту, как оказалось, на русском мизер кто ищет. Все знают местный язык и ищут на нем. Тема туризм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий