Биткоин готовится к новому рекорду

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#691
dlyanachalas:
slaviktorres, ну а как, по вашему, майнеры-то живут? Получили крипту, сразу на бирже обменяли.

Не надо приписывать моим словам левый смысл, я думаю вы поняли, что я имел ввиду, что надежда нужна в том смысле, что монета пустая, и в любой момент вчерашний миллиард превращается в миллион, что обычно с настоящей валютой не происходит.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#692
slaviktorres:
Я думаю вы поняли, что я имел ввиду

Ну понял только как диванный психиатр. Что тут действительно 99% людей не думает о том, как заработать на криптовалюте, а о победе добра/зла во всём мире, о том, что 90-е их обманул Мавроди, о комиссии биткоина при покупке батона и т.д.

Причина тому, что здесь обсуждаются глупости в том, что у этих же 99% людей никакой крипты нет.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#693
монета пустая, и в любой момент вчерашний миллиард превращается в миллион, что обычно с настоящей валютой не происходит

Дело не в монете, не в биткоине, и вообще ни в чем, кроме ваших личных, заработанных трудом, денег. Их нужно у вас забрать любыми правдами и неправдами.

пройти через людей никого не толкнув
mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#694
dlyanachalas:
slaviktorres, ну а как, по вашему, майнеры-то живут? Получили крипту, сразу на бирже обменяли.

Капец, детский сад. И я объясняю это на форуме оптимизаторов ...

Ликвидность биткоин была искусственно создана на фоне жадных и алчных людей, которые думают что деньги можно генерировать! По типу МММ засунул 10 тысяч рублей, вынул 100 тысяч)))

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#695
dlyanachalas:
что у этих же 99% людей никакой крипты нет

Поэтому они так и переживают и не дергаются, как вы. )

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#696

Кстати, кто не смотрел фильм «Волк с Уолл-стрит» советую посмотреть, наглядный и поучительный фильмец

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#697

Знаете, что меня продолжает удивлять? При всех истериках, что пузырь лопнул - на каждой просадочке идут приличные обьемы закупа.

По моей логике - если реально "все пропало" - графики должны были бы стать, как у битконнекта.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#698
slaviktorres:
Поэтому они так и переживают и не дергаются, как вы. )

Их обида на курс биткоина мне понятна.

Жаль немного, что форум совсем засрали. По продвижению тоже много тупости было. Но чтобы только одна тупость - никогда.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#699

dlyanachalas, вам не кажется тупостью у путем в никуда, когда деньгу будут не зарабатывать, а просто придумывать в интернете?

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#700
По моей логике - если реально "все пропало" - графики должны были бы стать, как у битконнекта

пфф, ну тогда вздуется ещё раз и может не один, какие проблемы? Пока у людей имеются лишние деньги на этот процесс, будет вздуваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий