Teasernet — большие объёмы качественного трафика

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#71
Teasernet support:

*NR*, видео реклама у нас была запущена в марте 2017 года

Раз никто не назвал мне Тизернет, значит ей никто особо не пользуется ☝

Teasernet support:

*NR*, это полностью Ваши выдумки.

Я бы удивился, если бы вы признались!

Teasernet support:

иногда бывают индивидуальные и исключительные случаи

Ну конечно, как и всё остальное в России, закон вроде есть, но распространяется он не на всех, кому-то можно нарушать правила! 🙅

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#72

Уважаемые партнеры!

TeaserNet запускает новую акцию #ЛьюсTeaserNet, которая продлится с 7 мая до 7 августа 2018 года!

Для участия в акции необходимо:

1. Купить трафик не менее, чем на 5000 рублей (Трафик, который участвует в акции должен быть куплен либо во время проведения акции, либо должен быть куплен не ранее февраля 2018 года).

2. Описать свой опыт в виде кейса и выложить пост на любом форуме или в сообществе.

3. Прислать ссылку на кейс в поддержку рекламодателей с хештегом #ЛьюсTeaserNet в период с 8 мая до 7 августа включительно.

17 августа будут объявлены результаты акции и, возможно, именно Вы получите 10000 рублей на свой баланс!

Подробности акции можно узнать тут

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#73

ооо вижу задел и подгорает, быстро решили акцию придумать и показать, что тут трафик типа покупают :) только почему до 7 августа всего? почему не до 31 декабря? Так больше шансов, что кто-то напишет кейс :)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#74

Уважаемые партнеры!

Поздравляем с наступающим Днем Победы!

Желаем мира, добра и счастья!

9 мая техподдержка по всем фронтам будет работать в штатном режиме, модерация проходить 24/7.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#75
Teasernet support:
Предложенную Вами стратегию развития мы услышали. Будем честными, писать "свой поисковик" , "свою социальную сеть" у нас в планах нет, это не задачи рекламной сети, на наш взгляд.

Тогда увы, придется расставаться в скором времени. Я сделал сайт - такой же, только без сисек и заточенный под РСЯ и Адсенс, потому как, тизеркам все равно придет конец, и останется в них только одна порнуха и мошеннические сайты, которые я не хочу крутить на своем сайте. А остаться без гроша ой как не хочется.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#76
KumarPetrovich:
Тогда увы, придется расставаться в скором времени. Я сделал сайт - такой же, только без сисек и заточенный под РСЯ и Адсенс, потому как, тизеркам все равно придет конец, и останется в них только одна порнуха и мошеннические сайты, которые я не хочу крутить на своем сайте. А остаться без гроша ой как не хочется.

KumarPetrovich, добрый день!

Жаль, что Вы так пессимистично настроены. Если рассуждать философски, то ничто не вечно.

Вместе с тем , мы не планируем сдавать позиции. Teasernet внимательно следит за тенденциями рынка, советами поисковиков и также участвует в исследованиях касательно рекламы в Рунете, чтобы выработать максимально полезные и эффективные форматы взаимодействия с аудиторией. Не буду забегать вперед, на днях будут более подробные новости по этому вопросу! ;)

KumarPetrovich, обратите внимание, что на Западе, например, тизеры всего пару лет как вошли в моду (до этого такой формат не использовали , были только баннеры) и лояльность мировых , серьезных рекламодателей к тизерному формату растет.

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#77

Кейс: Арбитраж трафика на контекстную рекламу

#ЛьюсTeaserNet

Познакомился с Тизернет еще в 2012 в качестве вебмастера.

Однако обратил на него более пристальное внимание в 2015, когда пришлось искать альтернативные источники дохода из-за падения доходов с продажи ссылок.

Первые эксперименты были не очень удачными. Но все же в результате кропотливой фильтрации источников удалось создать идеальный канал с доходом 100$ от контекстной рекламы при затратах 10$ на покупку трафика с тизеров.

Я подумал, что нашел золотую жилу и стал наращивать закупки трафика в разы, рассчитывая увеличить прибыль в те же самые разы. Однако нет ничего бесконечного. Чем больше покупал трафика, тем он становился дороже. Фильтры по регионам, качеству, площадкам ужесточаю каждый день, мечтая снова выйти на соотношение расхода к доходу 1 к 10.

Например, когда поднял закупки до 100$ в месяц, то доход стал 500$, а не 1000$.

На данный момент приходится «довольствоваться» такими цифрами:

закупка трафика из Тизернет в среднем 18000 руб. в месяц;

доход от контекстной рекламы 1000-1200$ в месяц.

То есть соотношения дохода к вложениям составляет чуть меньше, чем 4 к 1.

Нельзя назвать этот доход полностью пассивным. Регулярно приходится делать аналитику трафика и пополнять черный список источников:

если отношение дохода к расходу меньше, чем 2 к 1;

если низкое качество (отказы больше 90% и длительность просмотра меньше 10 сек).

Также я создал каналы с лучшими площадками, куда добавляю источники с соотношением дохода к расходу более, чем 5 к 1 и хорошим качеством (<80% и >20сек).

Следует отметить, что за эти несколько лет опробовал десятки тизерных сетей и других поставщиков трафика. Остановился лишь на двух, один из которых — это Тизернет, и его доля в общем потоке покупаемого мной трафика составляет 90%.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#78

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что выплаты полностью завершены и средства поступили на Ваши кошельки!

Кроме того четверг сегодня радует нас не только выплатами, но и еще отличным событием, которым мы спешим поделиться:

В свой юбилейный год TeaserNet. удостоился чести вступить в ассоциацию IAB Russia!

IAB Russia занимается развитием интерактивной рекламы, работает над созданием рекомендаций по улучшению качества интернет-рекламы в рунете, занимается исследовательской деятельностью. В ней состоят такие крупные игроки рынка, как Яндекс, Google, Admitad, Avito и др.

Вступление в ассоциацию, удостаиваются только стабильные компании, усилия которых направлены на улучшение рекламы в интернете, приведения русского рынка интернет-рекламы и рунета в целом, к мировым стандартам качества.

Что значит для наших партнеров это знаменательное событие?

Вебмастера могут размещать наши рекламные блоки зная, что реклама, которая подбирается для их ресурсов соответствует стандартам качества IAB Russia. Работая с нашей сетью, вебмастер может быть уверен в своем завтрашнем дне.

Рекламодатели получают качественный трафик с проверенных ресурсов и могут конвертировать его в еще больший плюс!

Мы верим, что это только начало чего-то нового, и дальше мы вместе с Вами будем развиваться и менять этот мир к лучшему!

С уважением, член ассоциации IAB Russia TeaserNet.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#79
enot24:

Следует отметить, что за эти несколько лет опробовал десятки тизерных сетей и других поставщиков трафика. Остановился лишь на двух, один из которых — это Тизернет, и его доля в общем потоке покупаемого мной трафика составляет 90%.

enot24, спасибо большое за Ваш кейс! Разумеется, он будет участвовать в конкурсе. Насколько я знаю, у техподдержки уже есть Ваши контакты.

Желаем удачи!

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#80
Teasernet support:
В свой юбилейный год TeaserNet. удостоился чести вступить в ассоциацию IAB Russia!

Фигасе, видимо мои представления и правда были слишком пессимистичными )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий