Уделите пожалуйста немножко вашего внимания дорогие спецы!)

12
S9
На сайте с 08.02.2017
Offline
9
#11

Ауу, что советов больше не будет?!

aanndd
На сайте с 20.06.2015
Offline
36
#12
sani90:
Про цену ссылок знаю, уже добавил в избранные хороших доноров на Гугетлинсе, по топу в пример брал молодой сайт, который с минимум ссылок за пол года вышел в топ. Да потому что мой сайт будет лучше?- чем?-юзабилити, )

Вот пост про ГГЛ - /ru/forum/977811

Хорошие прокси для Key Collector здесь (https://proxy6.net/a/27436).
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#13
sani90:
Про цену ссылок знаю, уже добавил в избранные хороших доноров на Гугетлинсе, по топу в пример брал молодой сайт, который с минимум ссылок за пол года вышел в топ. Да потому что мой сайт будет лучше?- чем?-юзабилити, удобством, сервисом).

---------- Добавлено 04.01.2018 в 10:15 ----------


Это мой сайт для теста а возможно в дальнейшем перейдет в основной, пока регистрируеться мой торговая марка (ждать еще пол года), думал не терять время зря а потренироваться на этом домене, а после редирект сделать на домен с юа если все хрошо будет с сео оптимизацией.
Вопрос в том, что бы получить среднюю температуру по больнице я же не могу каждый день покупать ссылку на одну и туже категорию, или через день, ведь верно я предполагаю?, должно же быть какое-то понимание, дайте мне его пожалуйста)

Странно , я могу покупать несколько ссылок в день на страницу, а вы не можете, в чем же причина

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#14
sani90:
Прошел онлайн курс по сео. Есть сайт по тематике: электроинструмент, сварочное оборудование, строительная техника, ну вообщем для мужиков такой). Сайт наполнен, технически тоже адекватен, контент план составлен.

Вы уверены???????? Вы бы сайт показали, может там до закупки ссылок ещё лесом идти года два нужно...! При чём по вашей тематике можно и без ссылок на хорошие позиции войти только при грамотной внутренней оптимизации...!

Да и курсы у вас странные, проценты какие то... У всех всё индивидуально...!

Совет - начинаем с полной хорошей внутренней оптимизации сайта - делаем всё всё всё досконально - тексты, урлы, теги, переадресации, дубли и т.д и т.п - а потом только ссылки. Нет вначале хорошо настроенный контекст - что бы как вы бюджет не сливали, а потом ссылки...!

S9
На сайте с 08.02.2017
Offline
9
#15
xVOVAx:
Странно , я могу покупать несколько ссылок в день на страницу, а вы не можете, в чем же причина

Наверно в том что покупать с такой частотностью ссылки можно под фильтр спокойно уйти.

---------- Добавлено 07.01.2018 в 20:17 ----------

Я вот не понимаю, такая активность на этом форуме, а вот нормально ответить на вопрос все морозяться!

Ну не верю я что вы танцем с бубном решаете куда поставить и сколько ссылок!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#16
sani90:
должно же быть какое-то понимание, дайте мне его пожалуйста)

Не должно.

Дать его нельзя. Предполагается, что это ваше свойство.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий