За Декабрь 2017

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#201
Adolfium:
У тебя Западно-Уральский??

Да он самый похоже, старый свифт код совпадает с моим, указанный в адсенсе

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#202

Я от злости в стену пару раз зарядил хорошенько, пошел успокаивать нервы, надеюсь, что все будет ОК!

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#203
alexparros:
Походу у многих такая проблема. Был один раз, когда на рапиду получил самый последний - в числах 25-26. Теперь такая же проблема со свифт. Вот склоняюсь к тому, что задержка именно от гугл, а не проблема сбера.

А у вас, когда на рапиду выплатили в числах 25-26, баланс в самом адсенсе тоже обнулился с задержкой? Или обнулился как обычно 21-го, а средства пришли 25-26???

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#204
alexparros:
Я от злости в стену пару раз зарядил хорошенько, пошел успокаивать нервы, надеюсь, что все будет ОК!

Каким образом ты обновил свифт код?, при изменении текущего перевода можно изменить равзе что название банка и владельца, а также банка-посредника, но свифт кодов и бик кодов там нету и изменить их нельзя, но есть "Добавить новый способ оплаты",что теперь добавлять новый и удалять старый, не пойму, подскажи пожалуйста :)

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#205
Adolfium:
А у вас, когда на рапиду выплатили в числах 25-26, баланс в самом адсенсе тоже обнулился с задержкой? Или обнулился как обычно 21-го, а средства пришли 25-26???

Вроде обнулился, но я один из самых последних получил. Тоже звонил в рапиду, говорили, что деньги не приходили. Ситуация очень напоминает нашу. В свифте в новом (Северный Банк, Ярославль) всего 3 цифры убрали, а по остальному нет изменений. Будем ждать, хотя у всех на форуме платеж прошел, никто обратно ещё не получил. Быть может ещё пришлют завтра или пятницу.

---------- Добавлено 24.01.2018 в 20:56 ----------

Pinkm4n:
Каким образом ты обновил свифт код?, при изменении текущего перевода можно изменить равзе что название банка и владельца, а также банка-посредника, но свифт кодов и бик кодов там нету и изменить их нельзя, но есть "Добавить новый способ оплаты",что теперь добавлять новый и удалять старый, не пойму, подскажи пожалуйста :)

Я старый удалил, чтобы не путаться и создал новый!

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#206

На балансе уже -1.01, хотя до этого минус был меньше.. Такими темпами до конца месяца и до -100$ дойти может))

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#207
alexparros:
Вроде обнулился, но я один из самых последних получил. Тоже звонил в рапиду, говорили, что деньги не приходили. Ситуация очень напоминает нашу. В свифте в новом всего 3 цифры убрали, а по остальному нет изменений. Будем ждать, хотя у всех на форуме платеж прошел, никто обратно ещё не получил. Быть может ещё пришлют завтра или пятницу.

---------- Добавлено 24.01.2018 в 20:56 ----------


Я старый удалил, чтобы не путаться и создал новый!

Спасибо, а это ни на что не повлияет, как думаешь? Лучше стоит поменять как можно быстрее?

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#208
Pinkm4n:
Спасибо, а это ни на что не повлияет, как думаешь? Лучше стоит поменять как можно быстрее?

Я думаю, что стоит поменять, если этот способ основной, деньги все равно ушли по старому! Уже хуже не будет!

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#209
Dark_Wolf:
На балансе уже -1.01, хотя до этого минус был меньше.. Такими темпами до конца месяца и до -100$ дойти может))

Тоже еще 1$ минусанули.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#210

Даже сменив свифт код , теперь раньше 21 февраля денег ждать не стоит?!( при условии, что они вернутся на адсенс)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий