Новогодний стол. Чем будем закусывать...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#51
IndexSa:
Мандарины не забыли?
Нынче появились мини мандарины, "бери, вкусный, слаткий как конфэт"

У нас они называются мандарины с листочком, стоят по разному от 95 до 130, вкусные, это да.. Но почему "мини" Вроде как размером от обычных не сильно отличаются, если вообще отличаются.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52
garik77:
У нас они называются мандарины с листочком

Это клементины. Стоят дороже мандарин, продаются с листьями. Вкусные!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#53
Каширин:
Это клементины. Стоят дороже мандарин, продаются с листьями. Вкусные!

Самый супер это гибрид лимона и мандарина. Офигенская штука. Только у нас продаются редко, даже на рынке. Летом стоили 100рэ за штуку.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#54
6666:
Самый супер это гибрид лимона и мандарина. Офигенская штука. Только у нас продаются редко, даже на рынке. Летом стоили 100рэ за штуку.

Рангпур? Не пробовал ни разу.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#55
samimages:
на третий раз только дошло, что буква таки и

Аналогично, долго сомневался... :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56
Каширин:
Рангпур?

Я не уверен. Сейчас много гибридов похожих, может и не мандарин с лимоном. Торговцы на рынке могли пояснить только что "вах как вкусно, слющай дарагой, пакупай, да?"

Выглядит как лимон, но оранжевый, с тонкой шкуркой. На вкус тоже как лимон, но с еловым привкусом, просто офигень нечеловеческая.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#57
Каширин:
Это клементины. Стоят дороже мандарин, продаются с листьями. Вкусные!

На картинке наверное клементины. Но у нас продают и обычные мандарины вместе с листьями. Они от прочих ничем кроме наличия красивого дополнения не отличаются, правда слаще как мне кажется

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#58

😕

[ATTACH]169933[/ATTACH]

Обычный мараканский и вот этот мини

garik77:
На картинке наверное клементины. Но у нас продают и обычные мандарины вместе с листьями. Они от прочих ничем кроме наличия красивого дополнения не отличаются, правда слаще как мне кажется

Да, послаще и без кислинки.

Но эти не такие, похожи на мараканские из детства, на рынке обзывают китайскими мини.

jpg mmm.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#59

Короче определились точно: перепелки, рис с овощами, салат. Вот думаю - нужна ли водка.

РС
На сайте с 06.12.2017
Offline
4
#60

Какое гигантское меню у большинства! Это нужно весь день за столом сидеть и всю ночь?

У меня меню обычно очень скромное - одно блюдо, необязательно праздничное, на ужин. Порционный тортик к кофе. Ну и в 12 по бокалу шампанского.

В этот раз размышляю над выбором между лазаньей и голубцами. Тортик из кондитерской .

справочник ремонт холодильников (http://xolodilnikov-remont.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий