Просел доход на адсенс - 9

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#381
lkm:
По 1000 кликов в день? Тут любая цена уже хорошо.

Знаете, когда была цена за клик на РУ по 0,07-0,10 , то разницу разницу зразу замечаешь

А про зарубежку по 0,25 я вообще молчу.

M
На сайте с 12.06.2011
Offline
60
#382

Кто то знает почему количество показов адаптивных ссылок значительно меньше, чем, например, блока рекомендуемого контента, над которым эти ссылки расположены? так, например, у меня количество показов адаптивных ссылок = 22, а количество показов блока рекомендуемого контента = 778, хотя они находятся рядом, как я уже сказал?

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#383
Musharaff:
Кто то знает почему количество показов адаптивных ссылок значительно меньше, чем, например, блока рекомендуемого контента, над которым эти ссылки расположены? так, например, у меня количество показов адаптивных ссылок = 22, а количество показов блока рекомендуемого контента = 778, хотя они находятся рядом, как я уже сказал?

Так и должно быть

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
[Удален]
#384

Народ как сегодня:? Интересует клики по рекламе. -74 процента по сравнению со вчерашним и позавчерашним. Уже бесят такие маневры гугла.

U
На сайте с 10.09.2012
Offline
87
#385
Noobas:
Народ как сегодня:? Интересует клики по рекламе. -74 процента по сравнению со вчерашним и позавчерашним. Уже бесят такие маневры гугла.

сегодня пятница

это норма (с)

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#386

Не хочу создавать отдельную тему, кто плотно работает с блоками ссылок, подскажите, пожалуйста.

Доход на 1к показов в 2-4$ это норма? Переживаю, что слишком дофига с детского трафика.

Дело в том, что разместил 1 блок, строчка, цвет установил как цвет ссылок сайта, место довольно жирное и много людей путают и кликают соответственно.

С одной стороны происходит обман пользователей, с другой стороны, рекламодатели ставят туда фразы вроде "скачать" "установить", по сути им вроде это и нужно.

_
На сайте с 22.04.2014
Offline
47
#387
south_park:
Не хочу создавать отдельную тему, кто плотно работает с блоками ссылок, подскажите, пожалуйста.
Доход на 1к показов в 2-4$ это норма? Переживаю, что слишком дофига с детского трафика.

Дело в том, что разместил 1 блок, строчка, цвет установил как цвет ссылок сайта, место довольно жирное и много людей путают и кликают соответственно.

С одной стороны происходит обман пользователей, с другой стороны, рекламодатели ставят туда фразы вроде "скачать" "установить", по сути им вроде это и нужно.

Для детской тематики наверное нормально. Тут нужно смотреть также на показатели CTR блока ссылок и объявлений в нем. Если этот процент слишком большой, то возможно стоит задуматься и немного сменить размещение.

Много людей это сколько? Второй раз часто кликают по рекламе?

Для сравнения приведу свои показатели средние. Сайт форекс, CTR блока ссылок - около 20-23%. CTR по объявлениям около 30-35%. Доход за тысячу показов страницы - 15$. Сайту много лет, никаких проблем с банами или выплатами.

---------- Добавлено 09.02.2018 в 22:05 ----------

Noobas:
Народ как сегодня:? Интересует клики по рекламе. -74 процента по сравнению со вчерашним и позавчерашним. Уже бесят такие маневры гугла.

Сегодня не очень хорошо, стоимость клика сильно упала. С 35 центов до 12 средняя. Доход с блока ссылок отличный обычно, но сегодня просадка очень сильная.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#388
Noobas:
Народ как сегодня:? Интересует клики по рекламе. -74 процента по сравнению со вчерашним и позавчерашним. Уже бесят такие маневры гугла.

С одного сайта, цена за клик пугает как всегда

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#389
YGUA:
С одного сайта, цена за клик пугает как всегда

Как вы добились такой отдачи? =-) получается 3 клика на 100 показов страницы. Можете схемку обрисовать где и какой блок поставили?

У меня 4 клика на 2000 показов (наверное это вообще мало?)

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#390

У меня в 2018 с адсенс всё так плохо, что пора вновь переходить на гречку с бпшками. Я уж думал завязал, ан-нет, снова "в строю". Что там из бомжехавчика нового появилось? делимся рецептами, домохозяюшки. 🤣

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий