В одном посте WP не отображается часть блоков AdSense

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
2796

Коллеги, натолкните на мысль, пожалуйста.

В одной публикации (правда, самой последней) отображается то 1, то 2 блока из 4-х (3 блока+1 блок ссылок).

Один из блоков, который не отображается, вставлен прям в шаблон темы. Другой проблемный блок вставляется плагином. Т.е., получается, это не плагин.

Блок в центре статьи всегда показывается.

Блок в конце статьи через раз.

Ад-Баланс выключен. Кэш почищен (короче говоря, через TOR то же самое и только в этой статье).

Кликаешь по пустому месту, где должно быть рекламное объявление, выбираешь inspect в Хроме - показывает в коде код объявления, но если раскрыть все элементы, то в итоге показывает, что <body></body> ничего не содержит.

В других статьях все окей.

Уже сутки голову ломаю, почему так. Какой-то глюк Wordpress?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#1

Вам сюда, с 19 числа (даже раньше) это обсуждаем: /ru/forum/981087

К Вордпресу это отношения не имеет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#2

Redbaron_chaos, спасибо. Я прочел. Но я так понимаю, если бы была нехватка рекламы, было бы такое на всех статьях... Не знаю...

Забыл сказать: блок рекомендуемых статей AdSense не показывается полностью. Ни то что там нет рекламных, а нет всего блока.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3
polybrand:
Но я так понимаю, если бы была нехватка рекламы, было бы такое на всех статьях...

Не обязательно.

Может у Вас проблема, как у меня была месяца полтора тому. После публикации одной статьи реклама появилась на день, после чего исчезла. Полез в кабинет наблюдать - всё чисто, никаких предупреждений. Статья "проходная" так что даже не переживал и не вникал в суть проблемы. Грешил сразу на миниатюру, поменял её - проблема осталась. При этом, места под блоки есть - не схлопываются, как и у Вас.

П.С. сейчас вот зашёл на эту статью проверил - ситуация не изменилась. Места под блоки есть - рекламы нет.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#4

Похоже, вопрос снимается. На другом сайте абсолютно другой тематики и на другом языке - ситуация аналогичная: пропали объявления в последней опубликованной сегодня статье. Действительно, мне в ТУ тему.

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
105
#5

Браузер смените. Если проблема у вас, не значит что она будет у всех пользователей. Да и не стоит на это обращать внимание на новых страницах. Рекламодатели подтянуться постепенно

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6
lerr:
Браузер смените. Если проблема у вас, не значит что она будет у всех пользователей

Проблема не у всех, но у многих: /ru/forum/981087

Браузер ни при чём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий