после увидомлении о нарушении

S
На сайте с 22.12.2017
Offline
1
583

Здравствуйте , пришло увидомление об эротическом контенте .... у меня на сайте были сьемки моделей известных и они там были в бикини ))) так вот я их удалил,но мне интересно в сообщение сказали что можно убрать рекламные блоки,так если я со статей которые будут содержать бикини буду убирать рекламные блоки можно будет оставить посты?

C
На сайте с 14.10.2010
Offline
99
#1

конечно можно. просто убираете код адсенса со страниц нарушающих правила.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2
starnewsvision:
Здравствуйте , пришло увидомление об эротическом контенте .... у меня на сайте были сьемки моделей известных и они там были в бикини ))) так вот я их удалил,но мне интересно в сообщение сказали что можно убрать рекламные блоки,так если я со статей которые будут содержать бикини буду убирать рекламные блоки можно будет оставить посты?

Да, конечно. У меня штук 5 таких уведомлений было и 2 раза сайт отключали даже) Обидно, но даже за купальники предупреждения лепят. Правда. последние пару лет за купальники не кошмарят)

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#3
NCom:
Обидно, но даже за купальники предупреждения лепят

В последнем Google AdSense On Air как раз поднималась тема таких нарушений, так там конкретные картинки приводились:

если тело в купальнике показано полностью, то это нормально, а если крупным планом жопень или сиськи в купальнике, то это нарушение.

Сейчас поищу картинку. (нету линка на последнюю презентацию, забыли похоже, но суть от этого не меняется).

Большой брат следит за тобой.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#4
Vizavi:
В последнем Google AdSense On Air как раз поднималась тема таких нарушений, так там конкретные картинки приводились:
если тело в купальнике показано полностью, то это нормально, а если крупным планом жопень или сиськи в купальнике, то это нарушение.

Спасибо. Ясно. Теперь все понятно. У меня нет крупных планов, просто группы людей в купальниках у океана. раньше, видать все относили к недопустимому, а потом все же включили голову и поняли, что люди в купальниках это одно, а когда нижняя часть купальника крупным планом, где очертания видно... это уже неприемлемо. Потому больше предупреждений у меня не было по этой теме)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5
Vizavi:

если тело в купальнике показано полностью, то это нормально.

Возможно, если "эксперт-модератор" попадётся вменяемый, то так. У меня магазин спортивной одежды удалили из адсенса за "эротические" изображения. Был раздел спортивных купальников (не бикини). Снял баннеры от туда, посчитали что не исправил ошибку и исключили сайт. Наверное к девушкам в коньках придрались, или ещё что-то.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#6

Sower, когда гугл пришлёт ссылку на скачивание последнего обсуждения, я обязательно выдерну этот скриншот оттуда, сами поглядите.

Там как для детсадовцев всё показано (прав был Задорнов) - слева пример хорошей тётки, справа плохой тётки, перечёркнутый большой красной буквой "Х", чтобы не перепутали наверное, что такое хорошо и что плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий