Lenovo, Xiaomi, Meizu...Кто шарит?

1 2345 6
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#31

iPhone 6 Plus

Считаю лучше мини компьютера нет в мире

PS — это мое личное мнение — никому не навязываю

Кто понял жизнь - бросил работу!
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#32

Lenovo сейчас очень не ценятся, и бренд умирает. Такое ощущение, что с ним даже стыдновато ходить будет, он будет демонстрировать дурной вкус.

Не спасли его и выпуски очень рекламирумых моделей серии vibe. Поэтому и думать не надо.

Сиоми и мейзу, если ровнять, то мейзу выигрывает только дизайном и то на любителя.

Самсунг - дорогой бренд. Если есть возможность переплатить, то можно их брать. Galaxy j7 - имеет лучшую камеру, чем у всех остальных со списка + фронталка со вспышкой. Если камера на первом месте, то он лучшим выбором будет. Но уступает по производительности + амолед экран, который многие критикуют.

Если играть в игры, разные тяжелые проги, в общем для работы и долгого использования, то Сиоми.

Но уже если ровняться на цену самсунга j5, то за те же деньги можно купить Сиоми ми5 и точно не пожалете. То уже не бюджетная модель, а хороший флагман. Поэтому и ровнять его нечего - иной уровень.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#33

Заказал по акции на али Moto M. Нормальный себе Леново такой

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#34

Я за xiaomi. Использую Redmi Note 3 и Redmi Note 4, проблем нет.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
T-night
На сайте с 20.10.2009
Offline
63
#35
Ria.neiron:
Я за xiaomi. Использую Redmi Note 3 и Redmi Note 4, проблем нет.

О! Как тебе кстати Note то 4-ый? А то сейчас думаю брать или его, или Note 4x.

Смотрю, сяоми очень популярен у нас в силу соотношения цена/качество/производительность. Такое ощущение, что бренд на своих смартфонах ничего толком не зарабатывает 😂

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#36
T-night:
А то сейчас думаю брать или его, или Note 4x.

Вы всерьез думаете что заметите разницу между практически одинаковыми аппаратами?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#37
AlexStep:
Недавно брал LG Q6a, очень понравился, сильный, компактный, ощущается как 5 дюймовый, хотя экран 5.5. Но, чуть дороже https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3738317

Посмотрел его. Телефон приятный. Понравился.

albion:
Я так полагаю Linux уже очевидно, что лучше взять :)
Igorra:
Linux, вердикт в студию плиз! А то общество "сяоми любителей" негодуэ. Как это у них у всех оповещения с мессенджеров тупят и хз как проходят, а у Вас вздруг хорошо будет ;-)

Телефон выбираю для жены. Вчера ездили смотрели. Пока не купили, не подошел цвет :).

Из всех приведенных в теме моделей победил Lenovo K6 Note 32 ГБ.

Xiaomi Redmi Note 5A Prime, Note 4, Note 4х уступают по качеству картинки, на леново очень крутая картинка.

Также, фотки получаются заметно лучше на леново. В целом и по характеристикам он норм и батарея хорошая.

Всем спасибо)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#38

Вот этот сегодня закажу: Oukitel K3 мобильного телефона MT6750T Octa core 4 ГБ + 64 ГБ 5.5 "двойной 2.5D экран 6000 мАч 4 камеры 16MP + 2MP

смотреть тут

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#39
Gzas:
Oukitel

Как то давно покупал навигатор на Android этой фирмы. В итоге получил тормознутый глючный гаджет, который через пару месяцев еще и сломался. Может сейчас у них что то поменялось.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#40

albion, отзывы вроде хорошие... Характеристики супер! Уже заказал - жду.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий