WordPress откатывает изменения?

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
612

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой впервые!

Я вношу изменения на сайте (через панель управления). Например меняю в слайдере 3 слайда. День всё нормально, далее откатывается обратно старый слайдер. Делаю жесткую очистку кеша в браузере и бывает помогает, но потом опять всё по старому.... Захожу на сайт с телефона и изменения есть! Захожу с компьютера и всё по старому....

Картинка, которая ранее работала внизу сайта, сама перестала работать(как будто изменилась ссылка или была удалена картинка из базы). Мой хостинг виноват или вордпресс? А может сайт написан криво? (Сайт не мой, помогаю отцу с сайтом).

Мой хостинг nodex (если это необходимо).

Помогите советом пожалуйста!

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#1
ldania:
Делаю жесткую очистку кеша в браузере

А кеш самого WordPress?

ldania:
Картинка, которая ранее работала внизу сайта, сама перестала работать
ldania:
Сайт не мой, помогаю отцу

Ну вы там поди по очереди что-то делаете, один одно удалил, другой другое так и поломали сообща.

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#2
Samail:
А кеш самого WordPress?

Ну вы там поди по очереди что-то делаете, один одно удалил, другой другое так и поломали сообща.

К сожалению только я сейчас всем управляю, т.к тот кто делал сайт свалил куда-то около года назад по неизвестным причинам))

Кеш вордпресса!? Очень похоже на решение вопроса!! А как его лучше очистить через плагин или в ручную как-то?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#3

Если с телефона изменения есть, а косяки только при просмотре с компьютера, то вероятнее всего, косяки на компьютере. Попробуйте другой браузер для начала.

Лог в помощь!
L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#4
'[umka:
;15396025']Если с телефона изменения есть, а косяки только при просмотре с компьютера, то вероятнее всего, косяки на компьютере. Попробуйте другой браузер для начала.

Всегда заходил с гугл хрома - были откаты изменений.

Зашел с оперы и отктов нет - всё норм!

Неужели с сайтом всё ок и это только у меня и у отца гугл хром нужно почистить нормально?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#5
ldania:
Всегда заходил с гугл хрома - были откаты изменений.

Зашел с оперы и отктов нет - всё норм!

Неужели с сайтом всё ок и это только у меня и у отца гугл хром нужно почистить нормально?

Может быть в гуглохроме нужно отключить какие-нибудь "ускоряющие" и "улучшающие" плагины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий