Где можно купить домены по $1?

123
4love
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#11
Diman_Putmash:
Годади даёт ОДИН домен за бакс, опсано же выше, а ТС много нужно.

Однако не стоит забывать о платном скрытии Whois...

Вернулся с того света.
ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#12

Доменов до $1 очень мало, и они такие, что фиг кто на них перейдет.

Единственный вариант, как писали выше - по акционной цене взять, но опять же, цена за продление будет совсем другой.

Вообще не вижу проблемы заплатить около $10-20 за домен за целый год.. Хотя если совсем ограниченный бюджет то до $5 можно найти вполне сносные региональные домены

Y
На сайте с 20.09.2016
Offline
10
#13

Новозоны часто удачнее комов выглядят. А в namecheap их всегда в достатке за копейки

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
ХостСервис:
Доменов до $1 очень мало, и они такие, что фиг кто на них перейдет.

Не смешите, на домен смотрят единицы. У меня лично на экзотические домены люди переходят десятками тысяч.

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#15
-= Serafim =-:
Не смешите, на домен смотрят единицы.

Даже не знаю, может это я один такой, но на .com и .net, например, намного охотней перехожу чем на другие с набором рандомных букв.

Также много людей на автомате вбивают эти домены при поиске сайтов через поисковик а не адресную строку.

Еще одним плюсом будет, если доменная зона органично вписывается под название сайта, типа "virusov.net".

Ну как минимум доменная зона должна соответствовать тематике сайта да и для тех, у кого ЦА в пределах одной страны или региона - лучше таки брать региональную доменную зону.

G
На сайте с 04.04.2009
Offline
85
#16
ХостСервис:
Даже не знаю, может это я один такой, но на .com и .net, например, намного охотней перехожу чем на другие с набором рандомных букв.
Также много людей на автомате вбивают эти домены при поиске сайтов через поисковик а не адресную строку.
Еще одним плюсом будет, если доменная зона органично вписывается под название сайта, типа "virusov.net".

Ну как минимум доменная зона должна соответствовать тематике сайта да и для тех, у кого ЦА в пределах одной страны или региона - лучше таки брать региональную доменную зону.

не стоит по себе судить всех, люди готовы даже по непонятному набору букв с доменом tk кликать, если это сулит что-то хорошее

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#17
:)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
ХостСервис:
Даже не знаю, может это я один такой, но на .com и .net, например, намного охотней перехожу чем на другие с набором рандомных букв.

Причем тут набор рендомных букв и непопулярная зона.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#19

первого уровня нигде

[Удален]
#20
HostSan:
GoDaddy Домен com за 1$ создаёшь аккаунт и покупаешь. Часто там бывают большие скидки на домены. Стоит за этим следить.

Кто знает что будет, если насоздавать аккаунтов на GoDaddy, нарегать доменов по одному на каждый аккаунт (как известно за $1 разрешается регать только один домен на аккаунт), а потом все домены трансфернуть на основной аккаунт, то что будет? Кто-нибудь пробовал?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий