ADSENSE перестал отображать статистику

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#31

На оф. форуме adsense есть топик.

Топикстартер полагает, что это или баг или фича (лол, третьего как бы и не дано). В топике некоторые полагают, что адсенс решил вообще убрать эти приблизительные репорты чтобы все могли смотреть репорты только у себя на каналах. надеюсь что это не так.

Народ в топике жалуется, что удаляют посты.

Один из сежих ответов в топике (не думаю что стоит относиться серьёзно, хотя...):

GOOGLE ADSENSE MACHINE IS HACKED ( got from an insider )
A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#32
Eugene1sv:
На оф. форуме adsense есть топик.

Топикстартер полагает, что это или баг или фича (лол, третьего как бы и не дано). В топике некоторые полагают, что адсенс решил вообще убрать эти приблизительные репорты чтобы все могли смотреть репорты только у себя на каналах. надеюсь что это не так.

Народ в топике жалуется, что удаляют посты.
Один из сежих ответов в топике (не думаю что стоит относиться серьёзно, хотя...):

А официального ответа от поддержки гугл нет? В самый денежный месяц такие палки вставлять!

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#33

Напомните мне хоть один месяц в истории существования адсенса, что бы не случился какой то баг. Постоянно что то мудрят. Ну и самое худшее, что делает гугл - это не объясняет людям, что, чёрт возьми, происходит.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#34
WapMasterboy:
Напомните мне хоть один месяц в истории существования адсенса, что бы не случился какой то баг. Постоянно что то мудрят. Ну и самое худшее, что делает гугл - это не объясняет людям, что, чёрт возьми, происходит.

Если конечно отключат отчеты в адсенс, то будет крайне неудобно пользоваться аналитикой в ютубе)) А то здесь все проекты объединены в единое!

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#35

У меня только на главной за этот месяц отображается в 2 раза больше почти, чем на самом деле, в остальном вроде все ок.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#36
Toyvo Glumov:
У меня только на главной за этот месяц отображается в 2 раза больше почти, чем на самом деле, в остальном вроде все ок.

Здесь речь идет про ютуб, сайты у меня тоже отображаются!

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#37

AVIJIT (Technical Support):

Guys, don't panic!

Its just a bug. It will get fixed in 48 hours.

You can check your daily earnings on Youtube Analytics.

Don't Worry, Keep Smiling.

Ошибка будет исправлена через 48 часов!

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#38
alexparros:


Ошибка будет исправлена через 48 часов!

48 часов эта ошибка висела, ещё 48 часов на исправление, быстрые они, однако.

S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
#39

До сих пор нет данных...

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#40

у меня появилась..))..😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий