Обратные ссылки на видео YouTube

СФ
На сайте с 30.11.2017
Offline
3
2032

Недавно начал пользоваться программой Vidiq, и узнал что ссылки на некоторые мои видео есть на сторонних сайтах таких как

htt://smotrovik. me/

htt://www.m-clip. ru/

htt://viyoutube. com

htt://www.clip60. com

htt://beatsloop. com

htt://ruclip. com

htt://zaclip. com

а так же у моих конкурентов достаточно много таких ссылок на сторонних сайтах

Однако ни на одном иэ этих сайтов нет кнопки "Добавить ссылку или видео"

Возможно ли такое что эти сайты сами наполняют себя топовыми видео или ссылки там появляются в результате

платного размещения в интернете в том числе и на этих сайтах обратных ссылок? И влияют ли эти ссылки на ранжированние видео?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
Сергей_Фишер:
Возможно ли такое что эти сайты сами наполняют себя топовыми видео или ссылки там появляются в результате
платного размещения в интернете в том числе и на этих сайтах обратных ссылок? И влияют ли эти ссылки на ранжированние видео?

Интересная теория :) Вы сами платили им за размещение ссылок на ваши видео? Или полагаете, что у вас появился тайный покровитель?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#2
Сергей_Фишер:
Недавно начал пользоваться программой Vidiq, и узнал что ссылки на некоторые мои видео есть на сторонних сайтах таких как
htt://smotrovik. me/
htt://www.m-clip. ru/
htt://viyoutube. com
htt://www.clip60. com
htt://beatsloop. com
htt://ruclip. com
htt://zaclip. com
а так же у моих конкурентов достаточно много таких ссылок на сторонних сайтах
Однако ни на одном иэ этих сайтов нет кнопки "Добавить ссылку или видео"
Возможно ли такое что эти сайты сами наполняют себя топовыми видео или ссылки там появляются в результате
платного размещения в интернете в том числе и на этих сайтах обратных ссылок? И влияют ли эти ссылки на ранжированние видео?

Не знаю принцип действия подобных сайтов, и для чего они это делают, но точно знаю что все видео с ютуба, туда добавляются автоматически. Раньше тоже думал что конкуренты туда свои ролики выкладывают ))) Но потом понял что это всё на автомате, и забил )

сотрудники ютуба - горите в аду!
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#3
Stariy85:
Не знаю принцип действия подобных сайтов, и для чего они это делают, но точно знаю что все видео с ютуба, туда добавляются автоматически. Раньше тоже думал что конкуренты туда свои ролики выкладывают ))) Но потом понял что это всё на автомате, и забил )

Думаю, что это сайты типа дорвеев, автоматически копируют видео с Ютуба, получают какой-то траффик из поисковых систем и зарабатывают деньги на рекламе.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#4
Alexvip:
Думаю, что это сайты типа дорвеев, автоматически копируют видео с Ютуба, получают какой-то траффик из поисковых систем и зарабатывают деньги на рекламе.

так и есть. Это Ютуб-дорвеи на различных движках.

Парсят либо по ключам, либо по урлам плейлистов или каналов

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#5

На всех сайтах есть кнопка - добавить новость. Главное быть зарегистрированным пользователем и знать правильную ссылку на эту страницу.

P.S.: иногда приходится дружить с сайтом или админом. Дорвеи не исключение.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#6
Сергей_Фишер:
Недавно начал пользоваться программой Vidiq, и узнал что ссылки на некоторые мои видео есть на сторонних сайтах таких как
htt://smotrovik. me/
htt://www.m-clip. ru/
htt://viyoutube. com
htt://www.clip60. com
htt://beatsloop. com
htt://ruclip. com
htt://zaclip. com
а так же у моих конкурентов достаточно много таких ссылок на сторонних сайтах
Однако ни на одном иэ этих сайтов нет кнопки "Добавить ссылку или видео"
Возможно ли такое что эти сайты сами наполняют себя топовыми видео или ссылки там появляются в результате
платного размещения в интернете в том числе и на этих сайтах обратных ссылок? И влияют ли эти ссылки на ранжированние видео?

Спасибо за рекламу программы , но я в веб мастере могу спокойно посмотреть обратные ссылки которые не ставил 🍿

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий