Слетели стили на сайте

P1
На сайте с 03.11.2015
Offline
16
689

Всем привет!

У меня есть сайт intro4u.ru. На нем я выкладываю свои работы в общий доступ. С 10 ноября стали приходить уведомления от Вебмастера, что при последнем обходе изменился HTTP-код. :

Старый HTTP-код: 200
Новый HTTP-код: Документ не содержит текст

И как следствие, в последний ап было выкинуто из поиска треть страниц. На каждую из них я писал уникальный текст. Так же при загрузке страниц иногда, а уже и зачастую, начинают слетать стили сайта. Откатывался в резервной копии на начало ноября - ничего не поменялось. Так как я использую шаблон с кучей плагинов, то понятно, что я ничего не понимаю. Написал в Яндекс, мне ответили, что:

Дело в том, что при обращении к страницам Вашего сайта робот периодически не получает никакого текстового контента, который он мог бы загрузить в поиск, из-за чего страницы исключаются из поиска. Например, при обращении к странице http://intro4u.ru/intro-dlya-video-v-sony-vegas/ 2017-11-26 в 12:57:19 и 2017-11-23 в 00:40:16 она отдавала следующий документ:
<html><body><script>document.cookie="bpc=a1ccdf911c242218036a855298e50021";document.location.href="http://intro4u.ru/intro-dlya-video-v-sony-vegas/";</script></body></html>

Хостинг на вопрос об этой проблеме ответил, что:

Ошибка со стилями связана с данными ошибками, которые отображаются в консоли браузера:
jquery.js?ver=1.12.4:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <
jquery-migrate.min.js?ver=1.4.1:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <
?f=wp-content/plugins/featured-video-plus/js/jquery.fitvids.min.js,wp-content/plugins/featured-video-plus/js/frontend.min.js,wp-content/plugins/wpfront-notification-bar/jquery-plugins/jquery.c.js,wp-content/plugins/wpfront-notification-bar/js/wpfront-notification-bar.js:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <
?f=wp-content/plugins/jetpack/modules/photon/photon.js,wp-content/plugins/wp-polls/polls-js.js,wp-content/plugins/jetpack/modules/wpgroho.js,wp-content/themes/Garvan/js/superfish.js,wp-includes/js/imagesloaded.min.js,wp-includes/js/masonry.min.js,wp-content/themes/Garvan/js/jquery.fancybox.js,wp-content/themes/Garvan/js/jquery.fancybox-media.js,wp-content/themes/Garvan/js/custom.js,wp-content/plugins/jetpack/modules/widgets/milestone/milestone.js:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <
?f=wp-includes/js/jquery/ui/effect.min.js,wp-includes/js/jquery/ui/effect-blind.min.js,wp-content/plugins/wp-special-textboxes/js/wstb.min.js,wp-includes/js/wp-embed.min.js:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <
wp-emoji-release.min.js?ver=4.9:1 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <
То есть проблема в плагинах.

Но так как дополнительных плагинов я не ставил, я не знаю, какой убирать. Отключать все и поочередно подключать я бы смог, но стили слетают через раз, и я не пойму все равно, когда сайт будет в порядке. Может есть добрые люди, кто хотя бы подскажет в каком плане дальше идти?

K
На сайте с 05.05.2013
Offline
34
#1

Джиквери не грузится. Проверь - он у тебя лежит на хостинге? Или грузи с CDN гугловского

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#2

Во-первых, научитесь писать так, чтобы написанное читать можно было. Проявляйте уважение к тем, кто эту писанину читать будет.

Во-вторых, непонятно, что Вас больше интересует: проблемы со стилями или отсутствие контента в выдаче.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
P1
На сайте с 03.11.2015
Offline
16
#3
Sitealert:
Во-первых, научитесь писать так, чтобы написанное читать можно было. Проявляйте уважение к тем, кто эту писанину читать будет.
Во-вторых, непонятно, что Вас больше интересует: проблемы со стилями или отсутствие контента в выдаче.

Обе проблемы, но я подумал, что они связанны

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#4

Эта строка

<html><body><script>document.cookie="bpc=a1ccdf911c242218036a855298e50021";
document.location.href="http://intro4u.ru/intro-dlya-video-v-sony-vegas/";</script></body></html>
говорит о том, что стоит защита от роботов. Разберитесь с этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий