Куда жаловаться на конкурента?

1 234
bismark132
На сайте с 03.06.2016
Offline
52
#21
xVOVAx:
от зависти и злости и чувства несправедливости не может думать тип

Магистр Ёда?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#22
bismark132:
Магистр Ёда?

Та просто стукачи ненравятся

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z6
На сайте с 28.01.2014
Offline
38
#23
xVOVAx:
Та просто стукачи ненравятся

Я бы написал кто мне не нравится, но не буду тут геополит срач устраивать.

По теме. Я не вебмастер и не сеошник. Написал ситуацию, за советом так сказать, а тут сплошь умники я смотрю...

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#24
z316:
Я бы написал кто мне не нравится, но не буду тут геополит срач устраивать.

По теме. Я не вебмастер и не сеошник. Написал ситуацию, за советом так сказать, а тут сплошь умники я смотрю...

Добро пожаловать!

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#25
z316:
Написал ситуацию, за советом так сказать, а тут сплошь умники я смотрю...

За советом, говоришь?

Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше.
Для меня
Так это ясно, как простая гамма.

Ты нубас, не в теме - так что любой прошаренный тебя будет ногебать и на дно заталкивать: потому что он знает, как обдурить ПС "здесь и сейчас", а ты, как маленький ребенок, веришь в сказки из книжек и Деда Мороза. А жизнь - боль!

Жаловаться - некому, на "несправедливость" - всем насрать. Ну можешь в Спортлото написать

Производство жести методом непрерывного отжига
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#26
z316:
Я бы написал кто мне не нравится, но не буду тут геополит срач устраивать.

По теме. Я не вебмастер и не сеошник. Написал ситуацию, за советом так сказать, а тут сплошь умники я смотрю...

А ты пиши не стесняйся.

ты не за советом тут написал - а четко "как настучать на конкурента", вместо того что бы работать над своим проектом - ты хочешь поднасрать другим, кто ты после этого ?

Z6
На сайте с 28.01.2014
Offline
38
#27

Мой посыл был - почему Яндекс и Гугл не реагируют на такой треш. Я почему то свой ресурс по белому развивал и развиваю. А всякая шалупень делает что хочет и получает выдачу выше. Кстати, похожая ситуация была когда я написал в Яндекс, что один из конкурентов тупо слизал мои абзацы текста и вставил у себя. Вроде же по правилам и Гугл и Яндекс банят сайты за плагиат, а вышло что нет. Вот кайф какой, делаешь ты бизнес, платишь за саздание сайта, за контекст, за продвижение, а какой то хмырь тупо на коненке делает сайт копеечный, закупает порнушного трафика, копирует твои идеи и текста в наглую и получает выдачу без каких либо санкций. Нет слов. Херня все эти правила ПС.

В общем, буду играть по своим правилам, включая черное сео. Клал я на эти "правила" Яшки и Гугла!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#28
z316:
Мой посыл был - почему Яндекс и Гугл не реагируют на такой треш. Я почему то свой ресурс по белому развивал и развиваю. А всякая шалупень делает что хочет и получает выдачу выше. Кстати, похожая ситуация была когда я написал в Яндекс, что один из конкурентов тупо слизал мои абзацы текста и вставил у себя. Вроде же по правилам и Гугл и Яндекс банят сайты за плагиат, а вышло что нет. Вот кайф какой, делаешь ты бизнес, платишь за саздание сайта, за контекст, за продвижение, а какой то хмырь тупо на коненке делает сайт копеечный, закупает порнушного трафика, копирует твои идеи и текста в наглую и получает выдачу без каких либо санкций. Нет слов. Херня все эти правила ПС.

В общем, буду играть по своим правилам, включая черное сео. Клал я на эти "правила" Яшки и Гугла!

вот наконец то дошло, браво, совсем другое дело, напишешь как успехи сюда

steeled
На сайте с 31.10.2017
Offline
4
#29
z316:
Мой посыл был - почему Яндекс и Гугл не реагируют на такой треш. Я почему то свой ресурс по белому развивал и развиваю. А всякая шалупень делает что хочет и получает выдачу выше. Кстати, похожая ситуация была когда я написал в Яндекс, что один из конкурентов тупо слизал мои абзацы текста и вставил у себя. Вроде же по правилам и Гугл и Яндекс банят сайты за плагиат, а вышло что нет. Вот кайф какой, делаешь ты бизнес, платишь за саздание сайта, за контекст, за продвижение, а какой то хмырь тупо на коненке делает сайт копеечный, закупает порнушного трафика, копирует твои идеи и текста в наглую и получает выдачу без каких либо санкций. Нет слов. Херня все эти правила ПС.

В общем, буду играть по своим правилам, включая черное сео. Клал я на эти "правила" Яшки и Гугла!

Но ведь это для вас он "хмырь" и "шалупень". Для меня, как для новичка, интересно было бы почитать именно его пост об этом кейсе. Это вообще-то признак недюжинного профессионализма - "на коленке" "за копейки" уделать сайт в топе с историей.

Z6
На сайте с 28.01.2014
Offline
38
#30

Кстати, принимаю в ЛС советы и предложения от "плохих парней", раз пошла такая пьянка)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий