Проблемы с продвижением сайта туристической тематики

12
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#11

Очень короткие статьи, конкуренция сильная. Плюс, вообще-то может сеошники и не знают, но когда люди хотят почитать что-то про путешествия, они хотят читать личный опыт человека который туда реально ездил и путешествовал. С фотками в инсте и с видео в ютуб.

Статьи в этой нише на общие темы супер конкурентны, так-как их пишут в том числе и те, кто реально путешествовал много, и пишут их лучше.

Сделайте что нибудь интересное, найдите ютубера с 50-100к подписчиков без сайта, предложите ему сделать сайт под него, там выкладывайте его видео и описывайте словами что он в видео делал со всеми ссылками. Фото у него же берите.

И вам плюс, и ему.

Находите таких ютуберов и людей с инстой, координируйтесь с ними, делайте интервью. Я бы так делал, если сам не путешествую

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#12
aleksandrbol:
Я уже давно пишу для себя, а не для поисковиков (мне действительно интересно этим заниматься), на поисковики уже забил, а они забили на меня.

Попробуйте писать не для себя, а для посетителей. Глядишь, и поисковики вас полюбят

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#13
Devvver:
skyerDzu, удалить и закрыть от индексации теги.
Статьи по 2К слабо работают. Нужно в среднем 5-10 К с полным раскрытием темы.
Переведите шаблон полностью.

Извините за простой вопрос Но зачем закрывать теги от индексации или вообще их удалять?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий