Странный вопрос по выбору хостинга

123
SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#11

root, если они все идеальные, то считалочка Вам в помощь 😂 это прям чтоб вообще легко было ;)

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#12

У меня постоянно в работе с десяток проверенных хостеров, и держу я их чисто для подстраховки, чтобы в любой момент можно было развернуть свои сайты при неожиданном крахе одного или двух. Лучше задумайтесь над вопросом регулярного создания бэкапов своих сайтов, а не о том, какому одному хостеру доверить все свои проекты.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#13

Размещайте на каждом по одному сайту/вдс и выбирать не придется

D
На сайте с 16.11.2017
Offline
0
#14

Выбирайте тот хостинг, который ближе всего к вам :)

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#15

Хостинги все в Москве.

Что ж, решил оставить их все, просто по 10-15 сайтов распределим, так сказать яйца в разных корзинах.

Вопросом выше, я, конечно, хотел вытащить идеи, чем еще можно заинтересовать клиентов виртуального хостинга, кроме как ценой и быстротой работы сайтов.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16
root:
Вопросом выше, я, конечно, хотел вытащить идеи, чем еще можно заинтересовать клиентов виртуального хостинга, кроме как ценой и быстротой работы сайтов.

Не поверите - не нужно ничем больше заинтересовывать, вот ненужно от слова - совсем.

Если найдутся достаточное кол-во хостингов, которые будут работать и работать - всё, больше не надо от них ничего.

Вы вот напасли цифру 4 из 35, это не очень правильные исчисления. Я исследовал уже более 2К хостингов, из них, я нашел таких, где можно без проблем держать сайты на виртуальных (именно на шаред хостинге) - 5 ПЯТЬ КАРЛ! из более 2К.

Если вы будете оказывать стабильную услугу - мне больше вообще от хостера ничего не нужно будет - я сразу размещу у вас кучу аккаунтов с сайтами (на всё количество разных ваших физических серверов по аккаунту).

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#17
XPraptor:
Я исследовал уже более 2К хостингов, из них, я нашел таких, где можно без проблем держать сайты на виртуальных (именно на шаред хостинге) - 5 ПЯТЬ КАРЛ! из более 2К.

Снимаю шляпу за такой большой объем проделанной работы! Я даже столько хостингов не могу представить, но предполагаю, что Вы имеете ввиду не только российский хостинги, но и в мировом масштабе.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#18
XPraptor:
НЯ исследовал уже более 2К хостингов

Не поделитесь методом исследования? Больно интересно как можно исследовать такое большое количество услуг. Какими критериями руководствовались? Не ответили в тикет при заказе — сразу лесом?😂

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#19
Aisamiery:
Не поделитесь методом исследования? Больно интересно как можно исследовать такое большое количество услуг. Какими критериями руководствовались? Не ответили в тикет при заказе — сразу лесом?😂

Этому, по моему, сразу показывает уровень хостинга, нет? Если продажники не могут закрыть горячий лид на продажу за короткое время, то какая поддержка будет у хостера? Сутки, неделю ответа?

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#20
Bureau:
Этому, по моему, сразу показывает уровень хостинга, нет? Если продажники не могут закрыть горячий лид на продажу за короткое время, то какая поддержка будет у хостера? Сутки, неделю ответа?

Продажники - продают в дневное время, а вопросы к ним бывают ночью. Но это не значит, что на технический вопрос, Вам ответят тоже днем. Необходимо понимать, что такое тех. поддержка, а что такое продажи.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий